09/01/2023

Игровая программа «Новогодние старты»

6 января 2023 года специалисты Молодежного центра «Юность» вновь радовали жителей и гостей города на площади имени В.И. Ленина. Для всех присутствующих специалисты Молодежного центра провели игровую программу «Новогодние старты».

Мороз не смог напугать ни взрослых, ни юных гостей праздника, и они вместе с Дедушкой Морозом и Снегурочкой веселись и танцевали. Сказочные герои подготовили для самых смелых и стойких различные игры на новогоднюю тематику: ребята и взрослые участвовали в музыкальных конкурсах, спортивных эстафетах и весёлых танцах.

Организатор мероприятия: МБУ Молодёжный центр «Юность» г. Пензы.

Культурно-досуговое мероприятие «Рождественские узоры»

5 января специалисты Молодёжного центра «Юность» совместно с администрацией Октябрьского района провели культурно-досуговое мероприятие «Рождественские узоры» для жителей и гостей микрорайона по адресу улица Можайского, 1.

Мероприятие открыли зажигательным танцем главные герои праздника: Дед Мороз и Снегурочка. Гости праздника танцевали, участвовали в новогодних конкурсах и весёлых забавах.

В конце мероприятия Дед Мороз и Снегурочка фотографировались со всеми желающими и дарили сладкие подарки.

Организаторы: МБУ «Молодёжный центр «Юность» г. Пензы совестно с администрацией Октябрьского района города Пензы.

Игровая программа «Новогодние старты»

2 января 2023 года специалисты Молодежного центра «Юность» провели игровую программу «Новогодние старты» для жителей и гостей города на площади имени В.И. Ленина.

Специалистами Молодежного центра была организована развлекательная программа: Дед Мороз и Снегурочка стали гостями мероприятия и провели различные игры с новогодней тематикой. Ребята и взрослые участвовали в музыкальных конкурсах, спортивных эстафетах и весёлых танцах. В конце программы все желающие могли сфотографироваться с главными героями праздника и получили сладкие подарки от Дедушки Мороза.

Организатор мероприятия: МБУ Молодёжный центр «Юность» г. Пензы.

Молодёжная акция «Вместе встретим Новый год!»

29 декабря 2022 года специалисты Молодёжного центра «Юность» провели молодежную акцию «Вместе встретим Новый год! для жителей и гостей улицы Счастливая микрорайона Заря.

Веселая музыка собрала всех вместе и дала возможность порадоваться и потанцевать в преддверии Нового года. В гости к детям и родителям пришли Дед Мороз и Снегурочка, они создали атмосферу новогоднего настроения и подарили яркие моменты веселья всем присутствующим.

Ребята активно танцевали, рассказывали стихи, пели песни, водили хоровод и делились новогодними желаниями. Все участники акции получили массу положительных эмоций и сладкие подарки.

Организатор мероприятия: МБУ «Молодёжный центр «Юность» г. Пензы.

Мы Вконтакте
Календарь
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Свежие комментарии
    Создание сайтов РУВС