Декабрь 2022

Молодёжная акция «Вместе встретим Новый год!»

28 декабря 2022 года специалисты Молодежного центра «Юность» провели молодежную акцию «Вместе встретим Новый год!» для жителей микрорайона по улице Ново-Казанская, 14,18,20.

Для жителей микрорайона была проведена веселая развлекательная программа для детей и взрослых. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой гости мероприятия активно участвовали в новогодних играх, пели всем известные песни, много танцевали, и водили хоровод.

В ходе акции дети и взрослые отлично провели время на свежем воздухе и получили сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Организаторы мероприятия: МБУ «Молодёжный центр «Юность» г. Пензы.

Молодёжная акция «Вместе встретим Новый год!»

27 декабря 2022 года специалисты МБУ «Молодёжный центр «Юность» г. Пензы провели акцию «Вместе встретим Новый год!» для жителей и гостей по улице Терновского,174.

Специалисты молодежного центра «Юность» провели развлекательную программу для детей и взрослых. Веселая музыка собрала всех вместе и дала возможность порадоваться и потанцевать в преддверии Нового года. Гостями развлекательной программы стали Дедушка Мороз и Снегурочка. Они создали атмосферу новогоднего настроения и подарили яркие моменты веселья всем присутствующим. Все ребята активно танцевали с главными героями, пели песни и делились новогодними желаниями.

В завершении мероприятия все гости получили сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Организаторы мероприятия: МБУ «Молодёжный центр «Юность» г. Пензы.

Молодёжная акция «Вместе встретим Новый год!»

26 декабря 2022 года специалисты Молодёжного центра «Юность» провели молодежную акцию «Вместе встретим Новый год! для жителей и гостей двора по улице Фурманова, 11.

Специалисты Молодежного центра провели развлекательную программу для детей и взрослых: веселая музыка собрала всех вместе и дала возможность порадоваться и потанцевать в преддверии Нового года. Гостями развлекательной программы стали Дедушка Мороз и Снегурочка. Они создали атмосферу новогоднего настроения и подарили яркие моменты веселья всем присутствующим. Все ребята активно танцевали с героями, пели песни, водили хоровод и делились новогодними желаниями.

В завершении мероприятия все гости получили сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Организаторы мероприятия: МБУ «Молодёжный центр «Юность» г. Пензы.

Культурно-досуговые мероприятия для подростков и молодежи города Пензы «Время новогодних приключений»

В выходные дни специалисты Молодёжного центра «Юность» провели культурно-досуговые мероприятия «Время новогодних приключений» для жителей и гостей города Пензы по улицам Ухтомского, 1, Кулакова, 15, и на площади имени В.И. Ленина.

Веселая музыка собрала всех вместе и дала возможность порадоваться, потанцевать и спеть известные новогодние песни на свежем воздухе. Ребята вместе с новогодними персонажами участвовали в новогодних играх «Снежинки», «Варежка», «Заморожу», водили хоровод и танцевали, а после зажигали огни на самой красивой гостье праздника — Новогодней ёлке.

На площади имени В.И. Ленина ребята с удовольствием принимали участие в веселых забавах, танцевали и рассказывали стихи Дедушке Морозу.

В подарок от Деда Мороза и Снегурочки все участники мероприятий по традиции получили сладости.

Организаторы мероприятия: МБУ «Молодёжный центр «Юность» г. Пензы.

Волонтерский проект «Делать добро — просто!»

Новый год не за горами!

23 декабря 2022 года специалисты Молодёжного центр «Юность» и волонтёры Молодёжного клуба «МОСТ» подарили ребятам, проживающим на улицах Егорова, Литвинова, Саранская Железнодорожного района города Пензы, новогоднее представление в рамках проекта «Делать добро – просто!».

Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой ребята играли в веселые игры и водили хороводы.

Поздравил детей и их родителей с наступающим Новым годом и подарил ребятам сладкие подарки заместитель Председателя Пензенской городской Думы VII созыва, руководитель фракции «Единая Россия» Юрий Зиновьев.

Праздничные представления Молодёжного центра «Юность» будут проходить в течение всех новогодних и

рождественских праздников.

Культурно-досуговое мероприятие «Время новогодних приключений»

23 декабря 2022 года специалисты Молодёжного центр «Юность» провели культурно-досуговое мероприятие «Время новогодних приключений» для жителей двора по улице Согласие, 7.

Гостями развлекательной программы стали Дедушка Мороз и Снегурочка. Ребята активно участвовали в веселых играх: «Варежка», «Перетанцуй Деда Мороза», «Заморожу», водили хоровод, танцевали и загадывали желания, проходя под волшебным посохом.

Все участники отлично провели время на свежем воздухе и получили заряд радости и энергии на весь год! В конце мероприятия все участники по традиции получили сладкие подарки от Дедушки Мороза и Снегурочки.

Организаторы мероприятия: МБУ «Молодёжный центр «Юность» г. Пензы.

Интерактивные экскурсии в Музее находок поисковых отрядов «Свидетели бессмертного подвига»

19 и 20 декабря 2022 года сотрудники Молодёжного центра «Юность» провели интерактивные экскурсии в Музее находок поисковых отрядов «Свидетели бессмертного подвига» для студентов Пензенского агропромышленного колледжа и Пензенского колледжа искусств.

На примере представленных экспонатов и фотографий студентам рассказали о специфике поисковой работы, о местах проведения раскопок пензенскими поисковыми отрядами в Новгородской, Орловской областях, Республике Карелия, Республике Беларусь, где сражались земляки. Студенты побывали в блиндаже, воссозданном поисковиками в Музее.

В ходе экскурсии, студенты узнали больше о событиях Великой Отечественной войны, планах гитлеровской армии, подвигах солдат, в том числе призванных на фронт из Пензенской области.

Организаторы мероприятия: МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы.

Мы Вконтакте
Календарь
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Свежие комментарии
    Создание сайтов РУВС