01/12/2022

Молодежный центр «Юность» принял участие во Всероссийской акции «Спортивная зима»

1 декабря 2022 года город Пенза присоединился к Всероссийской акции «Спортивная зима», в рамках которой был дан старт зимнему спортивному сезону.

Специалисты Молодежного центра «Юность» приняли участие в акции и активно встретили «Спортивную зиму»: на площади имени В.И. Ленина для детей и подростков были организованы «Веселые старты» с активными играми и соревнованиями.

В завершении мероприятия все ребята получили сладкие подарки.

Интерактивный практикум «Мой голос – моё будущее»

30 ноября 2022 года специалисты Молодёжного центра «Юность» провели интерактивный практикум «Мой голос – моё будущее» для студентов Пензенского колледжа пищевой промышленности и коммерции.

В начале мероприятия участники разобрали, что такое местное самоуправление, узнали для чего оно необходимо, какие возможности предоставляет.

В практической части участникам предлагалось разработать проект на основе модели партии и защитить его. Завершающим этапом мероприятия стало голосование за лучший проект.

Организатор мероприятия: МБУ «Молодёжный центр «Юность» г. Пензы.

Экскурсия в Музее находок поисковых отрядов «Свидетели бессмертного подвига»

28 и 29 ноября 2022 года специалисты Молодежного центра «Юность» провели интерактивную экскурсию в Музее находок поисковых отрядов «Свидетели бессмертного подвига» для студентов филиала Самарского государственного университета путей сообщения в городе Пензе и Многопрофильного колледжа Пензенского государственного университета.

На примере музейных экспонатов специалист Молодежного центра рассказал о поисковой работе, поделился успехами в поиске пропавших без вести солдат. В ходе экскурсии молодежи были продемонстрированы видеоролики с мест проведения раскопок Пензенским поисковым отрядом, по которым студенты познакомились с реальной работой волонтеров-поисковиков.

Организаторы мероприятия: МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы.

Мы Вконтакте
Календарь
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Свежие комментарии
    Создание сайтов РУВС