31/08/2020

Досугово-массовое мероприятие «Яркое лето»

30 августа 2020 года специалисты Молодёжного центра «Юность» в рамках праздника Железнодорожного района провели досугово-массовое мероприятие «Яркое лето» для гостей сквера Дружбы.

Специалисты Молодёжного центра подготовили для детей и подростков увлекательную игровую программу. Участники праздника продемонстрировали свою внимательность в игре «Яркое море», свои ловкость и выносливость в игре «Гигантская скакалка», а самые юные гости праздника с удовольствием собирали огромные пазлы. Также все желающие смогли проявить свой художественный талант на творческой площадке «Рисунки на асфальте».

Организаторы мероприятия: МБУ «Молодёжный центр «Юность» г. Пензы совместно с администрацией Железнодорожного района города Пензы.

Праздничное мероприятие, посвященное «Дню Ленинского района города Пензы»

29 августа 2020 года специалисты МБУ «Молодёжный центр «Юность» г. Пензы приняли участие в празднике Ленинского района в ЦПКиО им. В.Г. Белинского.

Праздник прошел под девизом «Эко-город! Эко-район! Эко-парк!», потому что Ленинский район самый экологически чистый район нашего города. На мероприятии проходила выставка предприятий и организаций Ленинского района. Специалисты молодёжного центра презентовали «Юность», рассказали об основных направлениях работы и реализуемых программах. А пока взрослые знакомились с «Юностью», юные гости праздника могли принять участие в весёлой игровой программе.

Организаторы мероприятия: МБУ «Молодёжный центр «Юность» г. Пензы совместно с администрацией Ленинского района г. Пензы.

Досугово-массовое мероприятие «Яркое лето!»

29 августа 2020 года специалисты МБУ «Молодёжный  центр «Юность»  г. Пензы совместно с  администрацией Железнодорожного района  города  Пензы  провели досугово-массовое  мероприятие  «Яркое лето» для жителей и гостей микрорайона по адресу: улица Кулакова, 15.

Мероприятие открылось музыкальной программой в исполнении солистки вокальной студии «Фэнтези» Полины Бинус. Далее была весёлая игровая программа. Ребята участвовали в зажигательных танцах и забавных конкурсах. Для желающих проверить свою ловкость и силу была организована спортивно-игровая эстафета. После мероприятия у всех присутствующих было отличное настроение и море ярких впечатлений.  В завершении мероприятия все участники получили подарки.

Организаторы мероприятия: МБУ «Молодёжный центр «Юность» г. Пензы совместно с администрацией Железнодорожного района города Пензы.

Досугово-массовое мероприятие «Яркое лето!»

28 августа 2020 года специалисты Молодёжного центра «Юность» города Пензы совместно с администрацией Железнодорожного района города Пензы провели досугово-массовое мероприятие «Яркое лето» для жителей улицы Клары Цеткин, 23.

Для всех гостей праздника прозвучали вокальные номера в исполнении солистов Центра Русской хоровой и вокальной культуры города Пензы. Специалисты Молодёжного центра «Юность» организовали для детей и подростков игровую программу. Дети активно участвовали в играх, спортивных эстафетах и импровизационных танцах. После мероприятия все гости получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Организаторы мероприятия: МБУ «Молодёжный центр «Юность» г. Пензы совместно с администрацией Железнодорожного района города Пензы.

Досугово-массовое мероприятие «Яркое лето», посвященное акции «Лето в городе»

27 августа 2020 года специалисты МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы в рамках акции «Лето в городе» провели досугово-массовое мероприятие для детей на Олимпийской аллее.

Праздник прошел под лозунгом «Первомайский район — территория успеха». Специалисты Молодежного центра подготовили для гостей праздника интересные и увлекательные игры с ярким инвентарём. Все ребята, присутствующие на мероприятии, смогли поучаствовать в спортивных эстафетах, в ловле рыбок из надувного бассейна, попрыгать на батутах, пособирать разноцветные пазлы. Мероприятие подарило массу положительных эмоций всем гостям праздника.

Организаторы мероприятия: МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы.

Мы Вконтакте
Календарь
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Свежие комментарии
    Создание сайтов РУВС