24/08/2020

Досугово-массовое мероприятие «Яркое лето»

22 августа 2020 года специалисты Молодёжного центра «Юность» совместно с администрацией Октябрьского района г. Пензы провели для жителей двора по ул. Ладожская, 69 досугово-массовое мероприятие «Яркое лето».

Концертную программу открыла Николаева Мария. Далее эстафету концертных номеров продолжили воспитанники танцевального коллектива «Карамэль». Для участников праздника была подготовлена интересная игровая программа, с активными играми и забавами. Взрослые и дети отлично провели время, зарядившись хорошим настроением и оптимизмом на все выходные дни.

Организаторы мероприятия: МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы совместно с администрацией Октябрьского района города Пензы.

 

Досугово-массовое мероприятие «Актив! Здоровье! Позитив!»

21 августа 2020 года специалисты Молодёжного центра «Юность» города  Пензы совместно с администрацией Ленинского района города Пензы провели мероприятие «Актив! Здоровье! Позитив!» для жителей микрорайона по адресу: ул. Правды,140.

Мероприятие открылось зажигательными песнями в исполнении солистов Центра Русской хоровой и вокальной культуры города Пензы. Для детей и подростков была организованна игровая программа. Ребята активно участвовали в эстафетах и командных играх, ловко соревновались между собой и проявляли свои спортивные навыки. Яркий праздник зарядил всех бодростью и отличным настроением.

Организаторы мероприятия: МБУ «Молодёжный центр «Юность» г. Пензы совместно с администрацией Ленинского района г. Пензы.

Досугово-массовое мероприятие «Яркое лето»

21 августа 2020 года специалисты Молодёжного центра «Юность» города Пензы совместно с администрацией Первомайского района города Пензы провели культурно-досуговую программу «Яркое лето!» для жителей двора по ул. Кижеватова, 4-6.

Специалисты Молодёжного центра провели игровую и музыкальную программы. Музыкальную программу представила Николаева Мария, создав позитивную атмосферу праздника. В ходе игровой программы участники мероприятия смогли проверить свою ловкость и смекалку в подвижных играх: «Яркое море», «Гигантская скакалка» и посоревноваться в танцевальных конкурсах.

Организатор мероприятия: МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы совместно с администрацией Первомайского района города Пензы.

 

Акция, посвященная Дню Государственного флага РФ

21 августа 2020 года на территории МБУ «Молодёжный центр «Юность» г. Пензы состоялась акция, посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации.

Торжественное открытие праздника началось с патриотической песни, в исполнении Жанны Смольяновой. Концертную программу продолжили Мария Николаева и Кристина Куприна. Для гостей мероприятия была организована викторина о значении и истории возникновения российской символики. Самые активные участники акции получили подарки от Комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике г. Пензы и от Молодёжного центра «Юность».

Организаторы мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Пензы, МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы.

Досугово-массовое мероприятие «Яркое лето»

20 августа 2020 года специалисты Молодёжного центра «Юность» города Пензы совместно с администрацией Первомайского района города Пензы провели культурно-досуговую программу «Яркое лето!» для жителей и гостей микрорайона по ул. Пушанина, 16-18.

Концертную программу для жителей и гостей двора подготовили воспитанники Детской школы искусств «Квинта», исполнив хорошо знакомые всем музыкальные композиции. Для детей и подростков специалисты Молодёжного центра провели игровую программу. Ребята принимали активное участие в танцевальных конкурсах и весёлых играх: «Яркое море», «Перетанцуй меня», массовая зарядка и «Гигантская скакалка». В завершении все участники праздника получили сладкие подарки.

Организатор мероприятия: МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы совместно с администрацией Первомайского района города Пензы.

Мы Вконтакте
Календарь
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Свежие комментарии
    Создание сайтов РУВС