12/04/2024

Программа «Молодёжная гостиная: встречи с интересными людьми»

12 апреля 2024 года сотрудники Молодёжного центра «Юность» провели мероприятие «Молодёжная гостиная: встречи с интересными людьми» для студентов Пензенского колледжа архитектуры и строительства по специальности архитектура. 

В ходе мероприятия приглашенный спикер, педагог дополнительного образования Дворца детского (юношеского) творчества г. Пензы объединения “Арт-пространство”, тату-мастер и владелица тату-студии  «Gizmo TATTOO Пенза» – Алёна Сычёва, поделилась своим опытом работы: от дизайнера до тату-мастера.

Она рассказала о трудностях, с которыми сталкиваются профессионалы в этих областях, о важности работы с клиентами и о трудностях, которые могут возникать там. Спикер также обсудила различные инструменты и методы, которые можно использовать для успешной практики в этих сферах.

В конце мероприятия студенты задали интересующие вопросы приглашенному спикеру, что позволило им получить дополнительную информацию и вдохновение для своей будущей профессиональной карьеры.

Мероприятие позволило студентам получить ценные знания и практические советы от опытного специалиста в области дизайна и татуировки. Благодаря открытому диалогу и обмену опытом, участники получили новые перспективы для своего будущего профессионального роста.

Организатор мероприятия: МБУ «Молодёжный цент «Юность» г. Пензы.

Интеллектуальный батл «Жизнь вне зависимостей»

11 апреля 2024 года специалисты Молодёжного центра «Юность» провели для студентов Многопрофильного колледжа ПГУ интеллектуальный батл «Жизнь вне зависимостей» в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение-2024».

В начале мероприятия в формате «вопрос-ответ» со студентами обсудили значение термина «зависимость», какие виды зависимостей бывают и как с ними можно бороться.

В практической части молодые люди соревновались в создании лучшей проектной работы по борьбе с зависимостью «Будущее вне зависимости». Главной целью каждого проекта было показать, насколько плохо быть зависимым человеком и какими способами можно избавиться от пагубных привычек.

Организатор мероприятия: МБУ «Молодёжный центр «Юность» г. Пензы.

Мы Вконтакте
Календарь
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Свежие комментарии
    Создание сайтов РУВС