Get Adobe Flash player

01/03/2021

Подведены итоги Спартакиады допризывной молодёжи города Пензы

26 февраля 2021 года на базе Дворца спорта «Рубин» состоялся заключительный этап Спартакиады допризывной молодежи города Пензы.

В общекомандном зачете места распределились следующим образом:

1 место – команда МБОУ «Кадетская школа по делам ГОЧС №70» г. Пензы им. 70-летия Победы ВОВ;

2 место – Военно-патриотический клуб «Витязи» МБОУ СОШ им. С. Е. Кузнецова с. Чемодановка;

3 место – команда МБОУ СОШ №77 г. Пензы.

Победители в общекомандном зачете были награждены кубками, медалями и Грамотами Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы. Всем руководителям команд участников были вручены Благодарственные письма Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.

В личном зачёте в виде программы «Стрельба из пневматической винтовки» победителями стали:

1 место – Шильчиков Владислав, МБОУ СОШ №77 г. Пензы;

2 место – Ризин Иван, МБОУ «Кадетская школа по делам ГОЧС №70» г.Пензы им. 70-летия Победы ВОВ;

3 место – Гарайкин Олег, МБОУ СОШ № 9 г. Пензы.

В личном зачёте в виде программы «Сборка/разборка автомата» победителями стали:

1 место – Денисов Данил, ГАПОУ ПО «Пензенский колледж транспортных технологий»;

2 место – Матвеев Александр, МБОУ «Кадетская школа по делам ГОЧС №70» г. Пензы им. 70-летия Победы ВОВ;

3 место –Петренко Влад, МБОУ «Кадетская школа по делам ГОЧС №70» г.Пензы им. 70-летия Победы ВОВ.

В личном зачёте в виде программы «Подтягивание» победителями стали:

1 место – Агейкин Максим, ГАПОУ ПО «Пензенский агропромышленный колледж»;

2 место – Кузнецов Владислав, МБОУ СОШ № 9 г. Пензы;

3 место –Матвеев Александр, МБОУ «Кадетская школа по делам ГОЧС №70» г. Пензы им. 70-летия Победы ВОВ.

В личном зачёте в виде программы «Прыжки в длину» победителями стали:

1 место – Кабачек Никита, МБОУ СОШ № 57 им. В.Х. Хохрякова г.Пензы;

2 место – Кожевников Денис, ГАПОУ ПО «Пензенский колледж информационных и промышленных технологий (ИТ-колледж)»;

3 место – Сафонов Виталий, МБОУ «Кадетская школа по делам ГОЧС №70» г. Пензы им. 70-летия Победы ВОВ.

В личном зачете в виде программы «Бег 100 метров» победителями стали:

1 место – Почивалов Артем, Военно-патриотический клуб «Витязи» МБОУ СОШ им. С. Е. Кузнецова с. Чемодановка;

2 место – Кожевников Денис, ГАПОУ ПО «Пензенский колледж информационных и промышленных технологий (ИТ-колледж)»;

3 место – Матвеев Александр, МБОУ «Кадетская школа по делам ГОЧС №70» г. Пензы им. 70-летия Победы ВОВ;

В личном зачете в виде программы «Бег 1000 метров» победителями стали:

1 место – Кожевников Денис, ГАПОУ ПО «Пензенский колледж информационных и промышленных технологий (ИТ-колледж)»;

2 место – Першин Дмитрий, ГАПОУ ПО «Пензенский колледж транспортных технологий»;

3 место – Волчков Алексей, Военно-патриотический клуб «Витязи» МБОУ СОШ им. С. Е. Кузнецова с. Чемодановка.

Победители в личных зачетах каждого вида программы получили наградные статуэтки и Грамоты Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.

Призеры в личных зачетах, занявшие 2 и 3 места, были награждены Грамотами Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.

Организаторы мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы совместно с УФСИН России по Пензенской области.

Больше фотографий в официальной группе «ВКонтакте» — https://vk.com/mcupenza?z=album-162426736_279321590 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спартакиада допризывной молодёжи города Пензы – день первый

25 февраля 2021 года на базе СК «Олимпийский» УФСИН России по Пензенской области прошёл первый день соревнований Спартакиады допризывной молодежи города Пензы, посвященной памяти Героя России Александра Алексеевича Сергеева.

В Спартакиаде приняли участие 11 команд: 6 команд учреждений профессионального образования, 4 команды общеобразовательных учреждений города Пензы, команда военно-патриотического клуба «Витязи» с. Чемодановка.

В торжественном открытии Спартакиады приняли участие заместитель председателя Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы Олег Владимирович Кулагин, заместитель начальника Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Пензенской области Максим Евгеньевич Михайлюк. После поднятия Государственного флага Российской Федерации команды разошлись на свои этапы. В программу первого дня вошли: «Строевая подготовка», «Сборка/разборка автомата», «Подтягивание», «Стрельба из пневматической винтовки». В завершение первого дня для участников было организовано чаепитие.

26 февраля 2021 года на базе МУП Дворец спорта «Рубин» пройдёт второй этап Спартакиады с программой соревнований: «Бег 100 м», «Бег 1000 м», «Прыжки в длину», где участникам предстоит продемонстрировать свою физическую подготовку. По окончанию второго дня будут подведены итоги Спартакиады допризывной молодежи города Пензы.

Организаторы мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы при поддержке УФСИН России по Пензенской области.

Больше фотографий в официальной группе «ВКонтакте» — https://vk.com/mcupenza?z=album-162426736_279321590

Мы Вконтакте
Календарь
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Свежие комментарии
    Создание сайтов РУВС