02/11/2020

Как не стать жертвой мошенников

Уважаемые жители города Пензы!

УМВД России по Пензенской области предупреждает об активизации злоумышленников, использующих несколько новых схем мошенничества.

ПОМНИТЕ!

Если вы или Ваши близкие стали жертвами мошенников, или Вы подозреваете, что в отношении Вас планируются противоправные действия – незамедлительно обратитесь в полицию!

ЗВОНИТЕ 02

Семинар-тренинг «Познай себя» для студенческой молодежи

30 октября 2020 года специалисты МБУ «Молодёжный центр «Юность» г.Пензы провели семинар-тренинг «Познай себя» для студентов ГАПОУ ПО «Пензенский колледж современных технологий переработки и бизнеса».

Психолог Молодёжного центра рассказала о важности самопознания, анализа собственных действий и поступков, отношения к себе и окружающему миру. На практике студенты приобрели навыки рефлексии и самоанализа, узнали о себе много нового и интересного, научились видеть и понимать свои истинные желания и потребности.

В завершении мероприятия участники сделали общие выводы о том, как важно мыслить позитивно, принимать себя и заботиться о своём психологическом и биологическом здоровье.

Организатор мероприятия: МБУ «Молодёжный центр «Юность» г.Пензы.

Программа тренинговых занятий «Творческая мастерская» для учащейся и студенческой молодёжи

29 октября 2020 года специалисты Молодёжного центра «Юность» г.Пензы провели тренинговое занятие «Творческая мастерская» для вокалистов ГАПОУ ПО «Пензенский колледж современных технологий переработки и бизнеса».

Специалист молодёжного центра, педагог по вокалу Синицына Жанна рассказала студентам об основных понятиях современного вокала. Затем участники перешли к практическим упражнениям, которые были направлены на проработку дыхания, дикции и чувства ритма. Молодые вокалисты исполнили общую вокальную композицию, закрепив практические навыки, которые они получили в ходе тренинга.

В завершении мероприятия участники смогли задать вопросы, связанные с их вокальной деятельностью и получить подробные советы от педагога.

Организаторы мероприятия: МБУ Молодёжный центр «Юность» г.Пензы.

Программа семинаров-тренингов «Школа актива и основы волонтёрства»

29 октября 2020 года специалисты МБУ «Молодёжный центр «Юность» г. Пензы совместно с Молодёжным клубом «МОСТ» провели два семинара-тренинга «Школа актива и основы волонтёрства» для учащихся 7х классов МБОУ СОШ № 71 г. Пензы.

Беседа была посвящена морально-этическим ценностям и социальному поведению людей. Учащиеся познакомились с таким понятием, как волонтёрство, узнали особые требования и качества, которыми должен обладать доброволец. Также специалисты молодёжного центра рассказали школьникам о федеральных законах, которые направленны на регулирование отношений волонтёра и организатора, разобрали вопрос, для чего нужна волонтёрская книжка и что нужно сделать, чтобы её получить.

В завершении мероприятия учащиеся выполнили творческое упражнение, в котором смогли отобразить свои личностные качества.

Организаторы мероприятия: МБУ Молодёжный центр «Юность» г.Пензы.

Мы Вконтакте
Календарь
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Свежие комментарии
    Создание сайтов РУВС