Декабрь 2020

Культурно-досуговое мероприятие «Новогодний Бум» для подростков и молодежи города Пензы

29 декабря 2020 года специалисты МБУ «Молодёжный центр «Юность» г. Пензы провели культурно-досуговое мероприятие «Новогодний Бум» для жителей микрорайона по улице Чаадаева, 107.

Специалисты молодежного центра «Юность» провели развлекательно-игровую программу для детей и подростков. Все участники «Новогоднего Бума» вместе со Снегурочкой и Дедом Морозом играли в «Варежку», «Ледяные скульптуры», пели и танцевали. Все ребята весело и с интересом провели время и получили сладкие подарки от главных гостей праздника.

Организаторы мероприятия: МБУ «Молодёжный центр «Юность» г.Пензы.

Культурно-досуговое мероприятие «Новогодний Бум»

28 декабря 2020 года специалисты МБУ «Молодёжный центр «Юность» г.Пензы провели культурно-досуговое мероприятие «Новогодний Бум» для жителей микрорайона по улице Терновского, 174.

 Активные дети и взрослые окружили нарядную елку во дворе. Веселая музыка собрала всех вместе и дала возможность порадоваться и потанцевать. Гостями развлекательной программы стали Дедушка Мороз и Снегурочка. Они подарили всем присутствующим новогоднее настроение и яркие моменты веселья. Все ребята активно танцевали с главными героями, пели песни и делились пожеланиями. Участники отлично провели время на свежем воздухе и получили сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Организаторы мероприятия: МБУ «Молодёжный центр «Юность» г. Пензы.

Культурно-досуговое мероприятие «Новогодний Бум»

27 декабря 2020 года специалисты МБУ «Молодёжный центр «Юность» г.Пензы совместно с волонтёрами администрации Железнодорожного района г.Пензы провели культурно-досуговое мероприятие «Новогодний Бум» для жителей микрорайона ГПЗ.

Специалисты молодежного центра «Юность» провели веселую развлекательную программу для детей и взрослых. Мероприятие проходило в сквере «Семейный», название парка говорит само за себя. Жители микрорайона с удовольствием участвовали в интерактивной программе, которою проводили Дед Мороз и Снегурочка. Увлекательные конкурсы, веселая музыка, сладкие подарки, и конечно позитивные эмоции – именно то, что получили в этот день дети и взрослые.

Организаторы мероприятия: МБУ «Молодёжный центр «Юность» г. Пензы.

Программа культурно-досуговых мероприятий «Быть активным – здорово»

27 декабря 2020 года специалисты МБУ «Молодёжный центр «Юность» г. Пензы провели культурно-досуговое мероприятие «Быть активным – здорово» на площади им. Ленина.

Для детей и молодёжи города Пензы специалисты Молодежного центра «Юность» провели забавные, весёлые игры. Участники игровой программы соревновались в скорости и ловкости, играли в «Снежный ком», перетягивали канат и превращались в сказочных персонажей. Все участники мероприятия с интересом провели время на свежем воздухе и получили сладкие подарки.

Организатор мероприятия: МБУ «Молодёжный центр «Юность» г.Пензы.

Культурно-досуговые мероприятия «Новогодний Бум» для подростков и молодежи города Пензы

26 декабря 2020 года специалисты МБУ «Молодёжный центр «Юность» г. Пензы провели цикл культурно-досуговых мероприятий «Новогодний Бум» для жителей трех микрорайонов Железнодорожного района города Пензы по улицам: Кулакова, 15, Согласие, 13, Кошевова, 27.

Специалисты молодежного центра «Юность» провели веселые забавы для детей и взрослых. Жители микрорайона активно участвовали в новогодних играх, водили хороводы и пели всем известные песни вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. В ходе «Новогоднего Бума» все участники весело и с интересом провели время и получили сладкие подарки.

Организаторы мероприятия: МБУ «Молодёжный центр «Юность» г.Пензы.

Программа семинаров-тренингов «Школа актива и основы волонтерства»

25 декабря 2020 года специалисты МБУ Молодёжный центр «Юность» г. Пензы провели семинар-тренинг «Школа актива и основы волонтёрства» для учащихся 8 «Б» класса МБОУ СОШ № 58 г. Пензы.

Главной целью встречи стало – подведение итогов уходящего года. Сотрудники Молодёжного Центра «Юность» посетили учебное заведение в традиционных костюмах Деда Мороза и Снегурочки. Поздравили учеников с наступающим новым 2021 годом, провели игровую программу с элементами театрализованного представления и практические упражнения, направленные на командообразование.

В завершении мероприятия все желающие смогли вступить в ряды волонтеров Молодёжного клуба «Мост».

Организаторы мероприятия: МБУ «Молодёжный центр «Юность» г.Пензы.

Культурно-досуговое мероприятие «Новогодний Бум» для подростков и молодежи города Пензы

24 декабря 2020 года специалисты МБУ «Молодёжный центр «Юность» г. Пензы провели культурно-досуговое мероприятие «Новогодний Бум» для жителей микрорайона по улице Карпинского, 35.

Специалисты молодежного центра «Юность» провели развлекательно — игровую программу для детей и подростков. Вместе со Снегурочкой и Дедом Морозом участники мероприятия водили хоровод, танцевали, пели и играли. В ходе «Новогоднего Бума» все участники весело провели время и получили сладкие подарки от главных гостей праздника Деда Мороза и Снегурочки.

Организаторы мероприятия: МБУ «Молодёжный центр «Юность» г. Пензы.

Мы Вконтакте
Календарь
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Свежие комментарии
    Создание сайтов РУВС