09/07/2019

День Семьи, Любви и Верности

День Семьи, Любви и Верности празднуется в России уже более десяти лет. Это праздник, который позволяет каждому вспомнить, как важна семья, сколько теплоты, нежности и поддержки каждый человек получает именно в ней.

08 июля 2019 года не стал исключением, под крышей Молодежного центра «Юность» города Пензы собрались по-настоящему активные, жизнерадостные и дружные семьи для того, чтобы интересно и весело провести этот день вместе.

Мероприятие началось с торжественного момента. Благодарностью Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы за активную жизненную позицию и участие в общественной жизни города Пензы была отмечена Татьяна Калабушева, мама тройняшек.

Яркую конкурсную и концертную программу, высокие оценки жюри и много-много душевной теплоты получили все присутствующие в этот день.

Организаторы мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы.

Благодарим за работу и предоставленные призы членов жюри Элеонору Куликову, руководителя детской студии журналистики и блоггерства «Слово» и Надежду Цареву, владелицу магазина «Детки-Конфетки».

Досугово-массовое мероприятие «Яркое лето!»

5 июля 2019 года специалисты Молодежного центра «Юность» города Пензы совместно с администрацией Железнодорожного района города Пензы провели досугово-массовое мероприятие «Яркое лето!» для подростков и молодежи на дворовой площадке по адресу: улица Клары Цеткин, 49-53.

В начале мероприятия состоялась концертная программа от солистов вокальной студии «Фэнтези». Затем специалисты Молодёжного центра «Юность» устроили для юных жителей двора игровую программу. Дети активно участвовали в играх, спортивных эстафетах и импровизационных танцах. Также работала площадка «Аквагрим».

После мероприятия все гости получили заряд бодрости, хорошего настроения, и конечно, никто не остался без сладкого подарка.

Организаторы мероприятия: МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы совместно с администрацией Железнодорожного района города Пензы.

Мы Вконтакте
Календарь
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Свежие комментарии
    Создание сайтов РУВС