04/07/2019

Культурно-досуговое мероприятие «Игры нашего двора».

3 июля 2019 года специалисты МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы и волонтеры Молодежного клуба «Мост» совместно с администрацией Железнодорожного района города Пензы организовали и провели культурно-досуговое мероприятие «Игры нашего двора» на дворовой площадке по адресу: улица Кулакова, 15.

Для жителей и гостей микрорайона состоялась концертная программа с участием волонтеров Молодежного клуба «Мост». Солист Даниил Саркисянц исполнил песню «Пензенский Арбат», которая посвящена нашему родному городу. После концерта, все желающие смогли проявить свою ловкость, смелость и смекалку в игровой программе, а для самых маленьких гостей праздника работали аттракционы «Рыбалка» и «Кольцебросс».

Завершилось мероприятие массовой игрой «Шляпа», где все смогли себя почувствовать настоящими танцорами. Праздник зарядил всех отличным настроением, все участники получили сладкие призы.

Организаторы мероприятия: МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы совместно с администрацией Железнодорожного района г. Пензы. 

Досугово-массовое мероприятие «Яркое лето»

30 июня 2019 года специалисты Молодёжного центра «Юность» города Пензы совместно с администрацией Железнодорожного района города Пензы провели досугово-массовое мероприятие «Яркое лето» для жителей и гостей микрорайона по адресу: ул. Суворова, 15.

Открыли мероприятие солисты вокальной студии «Фэнтези» праздничным концертом.

Затем всех ребят специалисты молодежного центра «Юность» пригласили принять участие в игровой программе. Мальчишки и девчонки активно участвовали в эстафетах и командных играх, ловко соревновались между собой и проявляли свои спортивные навыки. На мероприятие работала площадка «Аквагрим».

Все участники получили массу позитивного настроения и за свою активность были награждены сладкими подарками от организаторов мероприятия.

Организаторы мероприятия: МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы совместно с администрацией Железнодорожного района города Пензы.

        

Мы Вконтакте
Календарь
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Свежие комментарии
    Создание сайтов РУВС