Июнь 2019

Молодёжная акция «А у нас во дворе»

26 июня 2019 года специалисты Молодёжного центра «Юность» совместно с администрацией Ленинского района города Пензы в рамках Международного Дня борьбы с наркоманией и наркобизнесом в г. Пензе провели молодежную акцию «А у нас во дворе» для жителей и гостей микрорайона по адресу: улица Ворошилова, 19. 

В начале мероприятия солисты вокальной студии «Фэнтези» организовали зажигательную концертную программу для всех участников акции. 

После этого для юных жителей двора была организована игровая программа. Ребята активно участвовали в спортивных эстафетах, танцевальных конкурсах и командных соревнованиях. Рядом была расположена площадка «Аквагрим», на которой все желающие смогли получить красочные рисунки на лице. Юные участники акции получили сладкие подарки, массу положительных эмоций и ярких впечатлений. 

Организаторы мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Пензы, МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы совместно с администрацией Ленинского района города Пензы. 

Молодёжная акция, посвященная Дню молодёжи России.

26 июня 2019 года специалисты и волонтеры Молодёжного центра «Юность» города Пензы провели молодёжную акцию, посвящённую Дню молодёжи России.  

Солисты вокальной студии «Фэнтези» открыли мероприятие зажигательным номером. После чего участникам акции было предложено пройти 10 станцийСтанции включали в себя спортивные задания, задания на сплочение команды, знание исторических данных, отгадывание ребусов и загадок, танцевальных и вокальныхконкурсовКаждая станция рассказывала юным участникам про занятия, культуру и увлечения молодёжи разных лет.  

Атмосферу веселья и праздника поддержали и творческие ребята из музыкальной кавер-группы «MusicalityShow», которые исполнили для участников акции современные песни при помощи популярного музыкального направления «Beatbox».  

В рамках празднования Дня молодёжи России координатор фитнес-клуба «UniGym», инструктор групповых программ по фитнесу Оксана Марченкова провела тренировку по фитнесу и аэробике 

В завершении мероприятия все участники молодёжной акции и руководители команд получили дипломы, подарки и благодарственные письма от Комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Пензы.   

Организаторы мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Пензы и Молодёжный центр «Юность» г. Пензы. 

 

 

Досугово-массовое мероприятие «Яркое лето».

25 июня 2019 года специалисты МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы и волонтеры Молодежного клуба «МОСТ» совместно с администрацией Октябрьского района города Пензы провели досугово-массовое мероприятие «Яркое лето» для жителей и гостей микрорайона по адресу: улица Ульяновская, 48а. 

Подростки и молодежь принимали активное участие на протяжении всего мероприятияДля всех желающих поиграть, было организовано несколько игровых зон: «Кольцеброс», «Рыболов» и веселая игровая программа. Танцевальные номера волонтеров удачно дополнили веселый праздник двораОни приготовили зажигательные танцы, в которых участвовали и дети и взрослые. После мероприятия у всех присутствующих было отличное настроение и море ярких впечатлений. 

Организаторы мероприятия: специалисты МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы совместно с Администрацией Октябрьского района г.Пензы. 

Культурно-досуговое мероприятие «Игры нашего двора»

20 июня 2019 года специалисты МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы и волонтёры молодёжного клуба «МОСТ» совместно с администрацией Железнодорожного района города Пензы провели культурно-досуговое мероприятие «Игры нашего двора» для подростков и молодежи на дворовой площадке по адресу: улица Чаадаева, 111-113.

Открыли мероприятие зажигательным флешмобом волонтёры молодёжного клуба «МОСТ». Затем все гости насладились праздничным концертом в исполнении вокальной студии «Фэнтези».

Дети активно участвовали в игровой программе, танцевали, бегали и играли в массовые игры. На площадке для самых маленьких были организованы аттракционы «Рыбалка» и «Кольцеброс».

После мероприятия все гости получили заряд бодрости и позитива, и конечно никто не остался без сладкого подарка.

Организаторы мероприятия: МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы совместно с администрацией Железнодорожного района города Пензы.

Программа «Встреча поколений»

19 июня 2019 года, в преддверии Дня памяти и скорби, в МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы прошло мероприятие «Встреча поколений».

Ветераны были награждены благодарственными письмами и подарками от руководителя Пензенского областного отделения Общероссийского общественного фонда «Российский фонд мира» Лещенко Ольги Игоревны.

Вокальная студия «Радость» МБОУ ДО ДДТ №1 г. Пензы порадовали участников мероприятия вокальными номерами и живой музыкой. Свои вокальные навыки продемонстрировали и участники проекта «Дети войны: связь поколений».

Организатор мероприятия: МБУ «Молодёжный центр «Юность» г. Пензы. 

Досугово-массовое мероприятие «Яркое лето»

18 июня 2019 года специалисты Молодёжного центра «Юность» города Пензы и волонтеры — студенты Пензенского колледжа искусств совместно с администрацией Октябрьского района города Пензы провели досугово-массовое мероприятие «Яркое лето» для жителей и гостей микрорайона по адресу: проспект Строителей, 25.

Открыли мероприятие концертной программой солисты вокальной студии «Фэнтези». Затем всех ребят специалисты молодежного центра «Юность» пригласили принять участие в театрализованном представлении с игровой программой, подготовленном студентами Пензенского колледжа искусств. Юные участники активно участвовали в эстафетах и командных играх, ловко соревновались между собой и проявляли свои спортивные навыки.

Все подростки получили массу позитивного настроения, за свою активность были награждены призами и сладкими подарками от организаторов мероприятия.

Организаторы мероприятия: МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы совместно с администрацией Октябрьского района города Пензы.

 

Досугово-массовое мероприятие «Яркое лето»

13 июня 2019 года специалисты Молодёжного центра «Юность» города Пензы совместно с администрацией Ленинского района города Пензы провели досугово-массовое мероприятие «Яркое лето» для жителей и гостей микрорайона по адресу: ул. Суворова, 143.

Открыли мероприятие праздничным концертом с участием творческих коллективов Дворца детского (юношеского) творчества города Пензы.

Затем всех ребят специалисты молодежного центра «Юность» пригласили принять участие в игровой программе. Мальчишки и девчонки активно участвовали в эстафетах и командных играх, ловко соревновались между собой и проявляли свои спортивные навыки. Так же на мероприятие работала площадка «Аквагрим».

Все участники получили массу позитивного настроения, за свою активность были награждены мороженым и подарками от организаторов мероприятия.

Организаторы мероприятия: МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы совместно с администрацией Ленинского района города Пензы.

  

  

Мы Вконтакте
Календарь
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Свежие комментарии
    Создание сайтов РУВС