13/06/2019

Городская молодёжная игра, посвящённая Дню России

11 июня 2019 года специалисты МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы провели городскую молодежную игру, посвященную Дню России, на базе МАУ «Центральный парк культуры и отдыха имени В.Г. Белинского» совместно с сотрудниками парка.

В молодежной игре приняли участие десять команд студенческой молодежи из ГАПОУ ПО «Пензенский колледж информационных и промышленных технологий (ИТ-колледж)», ГАПОУ ПО «Пензенский социально-педагогический колледж», ГАПОУ ПО «Пензенский колледж архитектуры и строительства», ГАПОУ ПО «Пензенский колледж современных технологий переработки и бизнеса», ФГБОУ ВО ПГУ «Пензенский многопрофильный колледж».

Мероприятие проводилось в форме «энкаунтер», состояло из прохождения 10 контрольных точек:

— Литературная (русская поэзия XVIII века),

— Сказочно – фантастическая (фантастика в сказках А.С. Пушкина),

— Цветочная (ботанический сад Петра Великого),

— Историческая (город-крепость Пенза),

— Космическая (вклад российских ученых в развитие планетологии),

— Туристическая (природные и архитектурные памятники России),

— Спортивно-оздоровительная (здоровый образ жизни как культура воспитания правильного мировосприятия),

— Патриотическая (государственные символы России),

— Гастрономическая (забытые деликатесы России),

— Гоночная (развитие автоспорта в России)

Команда «Тур – экстрим» Пензенского колледжа современных технологий переработки и бизнеса, затратившая меньше всего времени на прохождение контрольных точек, стала победителем игры, получив подарки и Дипломом победителя от Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы. Остальные команды также получили подарки и дипломы за участие от Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.

Организаторы мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы совместно с МАУ «Центральный парк культуры и отдыха имени В.Г. Белинского».

   

 

Флешмоб «Энергия молодёжи»

11 июня 2019 года сотрудники Молодежного центра «Юность» города Пензы совместно со студентами ГБПОУ «Пензенский колледж искусств» провели танцевальный флэшмоб «Энергия молодежи» в честь празднования «Дня России» в Центральном парке культуры и отдыха имени В.Г. Белинского.

В мероприятии приняли участие студенты: ГАПОУ ПО «Пензенский колледж информационных и промышленных технологий (ИТ-колледж)», ГАПОУ ПО «Пензенский социально-педагогический колледж», ГАПОУ ПО «Пензенский колледж архитектуры и строительства», ГАПОУ ПО «Пензенский колледж современных технологий переработки и бизнеса», ФГБОУ ВО ПГУ «Пензенский многопрофильный колледж», ГАПОУ ПО «Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции».

Зажигательный танец подарил участникам заряд бодрости и отличного настроения. Всех ребят поздравили с наступающим праздником Днем России.

Организатор: МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы.

Мы Вконтакте
Календарь
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Свежие комментарии
    Создание сайтов РУВС