Июль 2019

Молодёжная акция «А у нас во дворе»

25 июля 2019 года специалисты Молодёжного центра «Юность» города Пензы совместно с администрацией Первомайского района города Пензы провели молодежную акцию «А у нас во дворе» для жителей и гостей микрорайона по адресу: улица Калинина, 103-105.

Открыли мероприятие юные артисты зажигательной концертной программой. В массовом танцевальном флешмобе приняли участие все желающие. После концерта для юных жителей была организована игровая программа. Ребята активно участвовали в спортивных эстафетах, танцевальных конкурсах и командных соревнованиях. Для всех желающих работали площадки «Дуйбол», «Кольцеброс» и «Рыбалка».

Все участники акции получили сладкие подарки от Комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Пензы.

Организаторы мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Пензы, МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы совместно с администрацией Первомайского района города Пензы.

     

Досугово-массовое мероприятие «Яркое лето»

23 июля 2019 года специалисты Молодёжного центра «Юность» города Пензы совместно с администрацией Железнодорожного района города Пензы провели досугово-массовое мероприятие «Яркое лето» для жителей по адресу: ул. Литвинова, 21А.

Зажигательным флешмобом открылось мероприятие, все желающие смогли принять в нем участие. Юная солистка Новосёлова Евангелина выступила с яркими музыкальными композициями.

Далее для всех ребят была организованна игровая программа. Спортивные эстафеты, развлекательные игры, танцевальные задание — всё это принесло много положительных эмоций каждому участнику.

Также работали площадки «Аквагримм» и «Рыбалка».

Яркий праздник зарядил всех бодростью и отличным настроением.

Организаторы мероприятия: МБУ «Молодёжный центр «Юность» г. Пензы совместно с администрацией Железнодорожного района г. Пензы.

Программа по пропаганде активного образа жизни «Быть активным — здорово!»

22 июля 2019 года состоялась программа по пропаганде активного образа жизни «Быть активным — здорово!».

Специалисты Молодёжного центра «Юность» города Пензы совместно с администрацией Железнодорожного района города Пензы организовали оздоровительную программу для жителей по адресу: улица Клары Цеткин, 59, 63, 65, 69.

Мероприятие открылось яркой концертной программой. Солистка вокальной студии «Фэнтези» Николаева Мария исполнила для гостей зажигательные песни. Красочные танцевальные номера запомнились всем присутствующим. Массовым флешмобом завершилась концертная программа.

Далее ребята, присутствующие на мероприятии, смогли поучаствовать в спортивных эстафетах и игровой программе. Работали площадки «Дуйбол» и «Гигантская скакалка». Все желающие в завершении мероприятия поиграли в увлекательную игру «Полотно».

Все участники получили необходимый для лета заряд положительных эмоций и отличного настроения.

Организаторы мероприятия: МБУ «Молодёжный центр «Юность» г. Пензы совместно с администрацией Железнодорожного района г. Пензы.

 

Досугово-массовое мероприятие «Яркое лето»

19 июля 2019 года специалисты МБУ «Молодёжный центр «Юность» г. Пензы и волонтёры Молодёжного клуба «МОСТ» совместно с администрацией Октябрьского района города Пензы провели досугово-массовое мероприятие «Яркое лето!» для жителей микрорайона по адресу: ул. Можайского, 1.

Мероприятие открылось концертной программой с участием волонтёров Молодёжного клуба «МОСТ». Солистка вокальной студии «Фэнтези» Мария Николаева исполнила для гостей энергичные и зажигательные песни.

После этого для юных жителей двора была организована игровая программа. Ребята активно участвовали в танцевальных конкурсах, командных соревнованиях и массовых играх. А для самых маленьких гостей праздника работали аттракционы «Рыбалка» и «Кольцеброс».

Завершилось мероприятие массовой игрой «Шляпа», где все смогли показать свои танцевальные таланты. Яркий праздник зарядил всех бодростью и отличным настроением. Все участники мероприятия получили сладкие подакрки.

Организаторы мероприятия: МБУ «Молодёжный центр «Юность» г. Пензы совместно с администрацией Октябрьского района города Пензы.

Досугово-массовое мероприятие «Яркое лето»

18 июля 2019 года сотрудники Молодёжного центра «Юность» города Пензы совместно с администрацией Железнодорожного района города Пензы провели досугово-массовое мероприятие «Яркое лето» по адресу: улица Верещагина, 27.

Для гостей и жителей состоялась концертная программа с участием волонтёров Молодёжного клуба «Мост» и солиста Даниила Саркисянц. Увлекательный и яркий флешмоб, зажигательные песни заинтересовали всех участников праздника.

Далее все желающие смогли поучаствовать в игровой программе. А для самых юных гостей работали аттракционы «Рыбалка» и «Кольцебросс».

Закончилось мероприятие массовой игрой «Шляпа», где дети могли себя почувствовать настоящими звёздами танцпола.

В этот вечер было много улыбок и хорошего настроения.

Организаторы мероприятия: МБУ «Молодёжный центр «Юность» г. Пензы совместно с администрацией Железнодорожного района г. Пензы.

Культурно-досуговая программа «Игры нашего двора»

18 июля 2019 года состоялась культурно-досуговая программа «Игры нашего двора» для подростков и молодёжи города Пензы.

Специалисты Молодёжного центра «Юность» города Пензы организовали игровые площадки для жителей микрорайона по адресу: улица Кижеватова, 35.

Все ребята, присутствующие на мероприятии, смогли поучаствовать в спортивных эстафетах, в ловле рыбок из надувного бассейна, попрыгать на батутах, пособирать башню из огромных кубов и разноцветные пазлы. После прохождения всех игровых заданий каждый участник получал сладкий подарок.

Яркий праздник зарядил всех бодростью и отличным настроением.

Организатор мероприятия: МБУ «Молодёжный центр «Юность» г. Пензы.

      

Специалист по работе с молодежью из Пензы принимает участие в форуме «Таврида 5.0»

Сотрудница Молодежного центра «Юность» города Пензы Анастасия Чувилина представила Пензу на форуме молодых деятелей культуры и искусств «Таврида 5.0».

17 июля 2019 года на форуме стартовала 10-я смена, посвященная хип-хоп культуре. Она будет проходить до 23 июля и объединит 400 музыкантов, вокалистов, sound-продюсеров, поэтов, хореографов, битмейкеров, авторов и исполнителей собственной внежанровой музыки из 85 регионов России.

Вместе с другими представителями регионов страны Анастасия примет участие в мастер-классах, образовательных программах и практической работе.

Среди программ – школа современной хореографии от Аллы Духовой («Тодес»), школа саунд-продюсеров и битмейкеров, школа артиста от лейбла Black Star, школа джаза от Сергея Жилина, школа поэтов издательства «Эксмо-Аст», школа для авторов и исполнителей собственных произведений, школа Battle-Rap Льва Киселева и школа Self Made продюсирования от Вани Nanik.

Мы Вконтакте
Календарь
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Свежие комментарии
    Создание сайтов РУВС