14/06/2019

Досугово-массовое мероприятие «Яркое лето»

13 июня 2019 года специалисты Молодёжного центра «Юность» города Пензы совместно с администрацией Ленинского района города Пензы провели досугово-массовое мероприятие «Яркое лето» для жителей и гостей микрорайона по адресу: ул. Суворова, 143.

Открыли мероприятие праздничным концертом с участием творческих коллективов Дворца детского (юношеского) творчества города Пензы.

Затем всех ребят специалисты молодежного центра «Юность» пригласили принять участие в игровой программе. Мальчишки и девчонки активно участвовали в эстафетах и командных играх, ловко соревновались между собой и проявляли свои спортивные навыки. Так же на мероприятие работала площадка «Аквагрим».

Все участники получили массу позитивного настроения, за свою активность были награждены мороженым и подарками от организаторов мероприятия.

Организаторы мероприятия: МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы совместно с администрацией Ленинского района города Пензы.

  

  

Молодёжная акция «А у нас во дворе»

13 июня 2019 года специалисты Молодёжного центра «Юность» города Пензы совместно с администрацией Первомайского района города Пензы провели молодежную акцию «А у нас во дворе» для жителей и гостей микрорайона по адресу: улица Тепличная, 14.

В начале мероприятия самых активных жителей микрорайона наградили благодарственными письмами и памятными подарками от администрации Первомайского района города Пензы.

После этого солисты вокальной студии «Фэнтези» организовали зажигательную концертную программу для всех участников акции.

Для ребят была организована игровая программа. Подростки активно участвовали в спортивных эстафетах, танцевальных конкурсах и командных соревнованиях. Рядом была расположена площадка «Аквагрим», на которой все желающие смогли получить красочные рисунки на лице. Юные участники мероприятия получили сладкие подарки от Комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Пензы, массу положительных эмоций и ярких впечатлений.

Организаторы мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Пензы, МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы совместно с администрацией Первомайского района города Пензы.

      

Молодежная акция «А у нас во дворе»

11 июня 2019 года специалисты Молодёжного центра «Юность» города Пензы совместно с администрацией Железнодорожного района города Пензы провели молодежную акцию «А у нас во дворе» для жителей и гостей микрорайона по адресу: Егорова, 20.

Открыли мероприятие мастер-классом по боксу воспитанники подросткового клуба «Дзержинец» СДЮСШОР по боксу города Пензы. Для жителей был организован концерт с участием вокальной студии «Фэнтези» и юных талантов микрорайона. На мероприятии с поздравительной речью к жителям микрорайона обратился депутат Пензенской городской Думы Юрий Александрович Зиновьев.

Для детей была проведена игровая программа. Ребята активно принимали участие в эстафетах, конкурсах и соревнованиях. Работала площадка «Аквагрим», аттракцион «Батут», была организована зона для игры в шахматы и шашки.

Все юные участники зарядились положительной энергией, хорошим настроением и получили сладкие призы от Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.

Организаторы мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы совместно с администрацией Железнодорожного района города Пензы.

Мы Вконтакте
Календарь
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Свежие комментарии
    Создание сайтов РУВС