Тематические утренники в дни весенних каникул!

«Запасные выходные»
Каникулы — это любимая пора не только всех учащихся, но и МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы. Потому что именно в дни весенних каникул устраиваются для ребят тематические утренники! Всю неделю ребята приходили в центр на тематические утренники и проводили свое свободное время с пользой! А в пятницу, 25 марта 2016 года, был организован специальный праздничный тематический утренник с игровой программы под названием «Запасные выходные» для учащихся МБОУ СОШ № 58, МБОУ СОШ № 27 и МБОУ ФЭЛ№ 29.
Мы выяснили, как проводят свои обычные субботы-воскресенья ребята и на какие же дела им не хватает свободного времени. У нас получился целый список! В игровой форме вместе с ребятами пробежались по этим самым пунктам важных-приважных дел из списка и выяснили, что на самом деле ребята все-все успевают: они как настоящие киноманы знают о новинках в мультипликационной киноиндустрии и умеет делать несколько дел одновременно, а именно читать и быстро передвигаться при этом! А теперь, благодаря мастер-классу Андрея Мясникова, участника хип-хоп коллектива «ENERGY», смогут не только подпеть любимым артистам, но еще и отлично выступить в подтанцовке. В атмосфере танца, энергии и положительных эмоций время для всех участников тематического утренника с игровой программой пролетело незаметно!
Эти весенние выходные непременно запомнятся всем, кто пришел в пятницу в Молодежный центр «Юность»! Мы желаем ребятам провести заключительные дни отдыха интересно, активно и с пользой! И ждём в гости на следующих каникулах!

1

3

4

5

Комментарии запрещены.

Мы Вконтакте
Календарь
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Свежие комментарии
    Создание сайтов РУВС