Get Adobe Flash player

Спартакиада допризывной молодежи г.Пензы. Завершающий день соревнований.

Завершилась спартакиада допризывной молодежи города Пензы. В том году в ней приняли участие 17 команд из двенадцати учреждений профессионального образования и трех общеобразовательных учреждений.

Во второй день спартакиады прошли соревнования по лыжным гонкам и метанию гранаты, после чего участники с удовольствием пообедали гречневой кашей со сладким чаем из военно-полевой кухни УФСИН России по Пензенской области.

Скоротать время подведения итогов помогли веселые старты. Команда юношей состязалась с командой девушек в беге в мешках и катании на санях.

Но самым ярким моментом спартакиады стало награждение участников и победителей соревнований.

В личном зачёте среди девушек в виде программы «Комплексное силовое упражнение» победителями стали:

1 место – Егорушкина Арина, ГАПОУ ПО «Пензенский социально-педагогический колледж»;

2 место – Тожина Наталья, ГАПОУ ПО «Пензенский агропромышленный колледж»;

3 место – Железнова Дарья, МБОУ «Кадетская школа по делам ГОЧС № 70» г. Пензы.

В личном зачёте среди юношей в виде программы «Комплексное силовое упражнение» победителями стали:

1 место – Люсин Андрей, МБОУ СОШ им. С.Е. Кузнецова с. Чемодановка;

2 место – Яфаров Усман, ГАПОУ ПО «Пензенский агропромышленный колледж»;

3 место – Елистратов Егор, ГАПОУ ПО «Пензенский агропромышленный колледж».

 

В личном зачёте среди девушек в виде программы «Лыжные гонки» победителями стали:

1 место – Егорушкина Арина, ГАПОУ ПО «Пензенский социально-педагогический колледж»;

2 место – Давыдова Кристина, ГАПОУ ПО «Пензенский колледж современных технологий переработки и бизнеса»;

3 место – Николаева Алёна, ГАПОУ ПО «Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции».

В личном зачёте среди юношей в виде программы «Лыжные гонки» победителями стали:

1 место – Волков Максим, ГАПОУ ПО «Пензенский социально-педагогический колледж»;

2 место –  Самсонов Владислав, Колледж химико-технологический ПензГТУ;

3 место – Куликов Михаил, ГАПОУ ПО «Пензенский колледж информационных и промышленных технологий (ИТ-колледж)».

 

В личном зачете среди девушек в виде программы «Метание гранаты» места распределились следующим образом:

1 место заняла Давыдова Кристина, ГАПОУ ПО «Пензенский колледж современных технологий переработки и бизнеса»;

2 место – Тожина Наталья, ГАПОУ ПО «Пензенский агропромышленный колледж»;

3 место – Филиппова Светлана, ГАПОУ ПО «Пензенский колледж информационных и промышленных технологий (ИТ- колледж)».

Среди юношей в виде программы «Метание гранаты» 1 место занял Саберов Усман, ГАПОУ ПО «Пензенский колледж транспортных технологий»;

2 место – Сорокин Иван, ГАПОУ ПО «Пензенский агропромышленный колледж»;

3 место – Самсонов Владислав, Колледж химико-технологический ПензГТУ.

 

В личном зачете по «Метанию дротиков» среди девушек призовые места распределились следующим образом:

1 место –  Николаева Алёна, ГАПОУ ПО «Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции»;

2 место – Жаткина Екатерина,  ГАПОУ ПО «Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции»;

3 место – Булаева Алёна, МБОУ «Кадетская школа по делам ГОЧС № 70» г. Пензы.

Среди юношей победителями стали:

1 место – Коваленко Андрей, МБОУ «Кадетская школа по делам ГОЧС № 70» г. Пензы;

2 место – Рахимов Хуршед, ГАПОУ ПО «Пензенский агропромышленный колледж»;

3 место – Сухоруков Владимир, ГАПОУ ПО «Пензенский колледж информационных и промышленных технологий (ИТ- колледж)».

 

Победители в каждом виде программы получили грамоты и статуэтки Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы. Все призеры в личных зачетах, занявшие 2 и 3 места, были награждены грамотами Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.

В общекомандном зачете места распределились следующим образом:

1 место снова заняла команда ГАПОУ ПО «Пензенский агропромышленный колледж»;

2 место – команда МБОУ «Кадетская школа по делам ГОЧС № 70» г. Пензы;

3 место – команда «Витязи – 1», туристический клуб «Витязь» МБОУ СОШ им. С.Е. Кузнецова с. Чемодановка.

Победители в общекомандном зачете были награждены грамотами и кубками, а участники команд – медалями Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.

Организаторы мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы и МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы благодарят коллектив УФСИН России по Пензенской области в лице В.Н. Муравьева за помощь в проведении Спартакиады допризывной молодежи города Пензы и за организацию горячего питания для участников.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

1 11 12 13

Комментарии запрещены.

Создание сайтов РУВС