Ролевая игра «Команда»

26 января 2011 года в Молодёжном центре «Юность» состоялся первый этап ролевой игры по личностному развитию городского актива «Город выборов». В мероприятии приняли  участие члены Клуба «Активных».

Первый этап прошёл в виде игры «Команда»,  которая состояла из упражнений, направленных на сплочение коллектива, выявление лидерских качеств, улучшение навыков командного взаимодействия, преодоление барьеров в общении. Упражнения, направленные на развитие умственного потенциала чередовались с физическими упражнениями. Проходя упражнение «Пропасть» и «Слепой и поводырь» участники учились доверять друг другу. А в игре «Красное, чёрное» участникам давалась возможность узнать, что такое риск и насколько в различных ситуациях он бывает оправдан.

Заключительное упражнение показало, что инструкторы достигли основных целей  этой игры. Участники стали лучше понимать друг друга. Они научились договариваться без использования слов.

Комментарии запрещены.

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Мы Вконтакте
Календарь
Октябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Свежие комментарии
    Создание сайтов РУВС