Мероприятия в рамках Всероссийского Дня семьи, любви и верности.

7 июля 2011 года с 18.00 ч. до 20.00 ч. в преддверии Всероссийского Дня семьи, любви и верности проводились праздники двора в школах № 11 и 12 Ленинского района г.Пензы. Здесь развернулись ярмарки, прошли товарищеские встречи по футболу и волейболу между родителями школ и близлежащими детскими садами, забеги на короткие дистанции, выступления творческих коллективов, игровые тематические программы для детей и взрослых.

В МОУ СОШ № 11 праздник открыли выступления хора ветеранов микрорайона «Калинка» и солистов школы. Затем прошла церемония награждения семей. За «воспитание детей»,  «сохранение семейных традиций», «долгую и счастливую семейную жизнь» памятными значками и похвальными грамотами Губернатора Пензенской области В.К. Бочкарева и секретаря Регионального политического совета Пензенского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» И.А. Белозерцева были награждены семьи и родители учеников школы. Затем праздник продолжила игровая программа, подготовленная  специалистами МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы.

С официальной торжественной церемонии вручения грамот и значков семьям и родителям начался праздник в МОУ СОШ № 12. Затем состоялись творческие выступления учеников школы, после чего начали работать игровые площадки и аттракционы:  развлечение для самых маленьких «Домики для гномиков» и водно-спортивные эстафеты, подготовленные специалистами Молодежного центра «Юность», а также мастер-класс роллеров, организованный по инициативе администрации школы.

Праздник объединил вместе мам и пап, бабушек и дедушек, взрослых и детей, еще раз напомнив о том, что семья – это основа нашего общества, и что именно от нее зависит, каким это общество будет в будущем.

Комментарии запрещены.

Мы Вконтакте
Календарь
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Свежие комментарии
    Создание сайтов РУВС