Межрайонный этап областного конкурса молодых семей «Успешная семья – 2013»

19 апреля 2013 года на базе МБОУ ДОД «Дворец детского (юношеского) творчества» г. Пензы прошел межрайонный этап областного конкурса молодых семей «Успешная семья – 2013».

В этом году в конкурсе приняли участие семь семей из четырех районов города Пензы, а также города Заречного, Пензенского и Лунинского районов Пензенской области.

Перед зрителями развернулась целая шоу — программа, главными героями которой стали, конечно же, семьи. Конкурс стендов «Семейная история», конкурс визитных карточек «Искусство быть семьей» и даже задание «ЭКО — я, ЭКО — мы, ЭКО — мир» открывались семейными дефиле. Кроме того, семьям, как настоящим звездам шоу — бизнеса, пришлось попозировать перед видеокамерами, отвечая на вопросы ведущих в прямом эфире.

Историю создания семьи, ее увлечения и достижения, ее гражданскую позицию по отношению к окружающему миру оценивало не только жюри.  Горячо болели за семьи их группы поддержки, а также те, кто некогда побывал в роли конкурсантов на сцене Дворца творчества — победители конкурсов «Успешная семья» прошлых лет: семьи Стаильских, Макушкиных, Гудковых, Филипповых, Галёнковых.

Много теплых слов в свой адрес услышали семьи и от почетных гостей конкурса: заместителя председателя Пензенской городской Думы Б.Б. Дрякина и заместителя главы администрации города Пензы  Л.Ю. Рябихиной.

Минуты ожидания итогов конкурса были скрашены выступлением приглашенных коллективов, а также  вручением специальных призов от спонсоров и подарков от городских и районных администраций.

Церемонию награждения также открыло семейное дефиле с вручением цветов от Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы. А затем было долгожданное объявление результатов и вручение главных наград конкурса.

Поощрительными призами были награждены:

  • семья Обуховых, Лунинский район Пензенской области,
  • семья Петровых, Ленинский район города Пензы.

Победителями конкурса стали:

  • III место разделили семья Медведевых, Пензенский район Пензенской области и семья Григорьевых, Железнодорожный район города Пензы;
  • II место семья Лавровых, город Заречный Пензенской области;
  • I место поделили семья Затравиных, Первомайский район города Пензы и семья Солудановых, Октябрьский район города Пензы.

Организаторы мероприятия, Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы и Молодежный центр «Юность» г.Пензы, выражают благодарность за помощь в организации и проведении мероприятия:

  • администрации МБОУ ДОД  «Дворец детского (юношеского) творчества», в лице директора Букиной Ольги Анатольевны;
  • Школе современного танца «Лил Хасл», руководитель Марина Кержнер;
  • студии свободного танца «Аксиома», руководители Ольга Юсупова, Анастасия Мавлюдова;
  • сети магазинов «Твоё», «OGGI», «Gloria Jeans» за одежду, предоставленную для семейного дефиле;
  • магазину  «Nicole Boutique» за одежду, предоставленную для Ведущих;
  • Торгово – развлекательному центру «Высшая Лига», автотехцентру «Автолоцман», ЦПКиО им. В.Г. Белинского за подарки для участников.

Комментарии запрещены.

Мы Вконтакте
Календарь
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Свежие комментарии
    Создание сайтов РУВС