1 июня- Детский день!

1 июня 2015 года на площадке у ТЦ «Суворовский» состоялась акция «Молодежь — детям», посвященная Международному дню защиты детей.
Приветственным словом открыла праздник главный специалист отдела молодежной политики Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы Е.Е. Мазитова. В большом детском празднике приняли участие волонтеры Пензенского областного отделения Русского географического общества, Регионального отделения Движения ЭКА, Общественного молодежного совета при Пензенской городской Думе, выпускники Школы вожатых.
На два часа дети из пришкольных лагерей и жители микрорайона погрузились в сказочную атмосферу детской литературы, где с удовольствием общались с Бабой-Ягой и Марьей Искусницей, Василисой Премудрой и Веселыми пиратами, Странствующими артистами и Золотой рыбкой. Вместе с известными героями участники удили рыбу, соревновались в быстроте и ловкости, создавали объемные аппликации, отвечали на сложные вопросы викторины, разучивали дворовые игры. Пройдя все игровые и творческие площадки, ребята получали заслуженные призы и подарки в Лавке чудес.
Все желающие отдохнуть могли насладиться творческими номерами, подготовленными пригашенными коллективами: образцовым хореографическим ансамблем «Изюминка», вокальной студией «Continent muzic», а также студенческими коллективами Пензенского многопрофильного колледжа.

Организаторы мероприятия, Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы и ТЦ «Суворовский» благодарят за помощь в организации и проведении акции «Молодежь — детям»:
 образцовый хореографический ансамбль «Изюминка», руководитель Елена Радченко,
 вокальную студию «Continent muzic», руководитель Галина Павлова,
 волонтеров ТЭО Пензенского многопрофильного колледжа и лично Татьяну Сенаторову,
 студенческий коллектив гуманитарного отделения Пензенского многопрофильного колледжа и лично Елену Радомысльскую,
 а также волонтеров Школы вожатых при МБУ МЦ «Юность» г.Пензы.
IMG_5831м

IMG_5835 м

IMG_5952м

IMG_5866 м

IMG_5961м

IMG_5936 м

IMG_5881м

Комментарии запрещены.

Мы Вконтакте
Календарь
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Свежие комментарии
    Создание сайтов РУВС