Get Adobe Flash player

Организация работы на спортплощадках в летний период

Любой желающий может провести свои свободные вечерние часы с пользой для здоровья. В летний период на территории города Пензы осуществляют работу 24 спортплощадки. Тренер предоставит необходимый инвентарь  для игры в футбол, волейбол, баскетбол, бадминтон.

Бригадир – Тимаев Эльдар Рафаилович

Железнодорожный район

Адрес Дни/время Ф.И.О. тренера
1 Ул. Антонова, 27а

МОУ СОШ № 77

вт. чт. суб.

18.00-21.00

Казаков

Илья Михайлович

2 Ул. Литвинова, 21а

МЦ «Орион»

пн.ср. пт

18.00-21.00

Коновалова

Надежда Николаевна

3 Ул. Медицинская,1а

МОУ СОШ №66

Пн.вт.ср.

18.00-21.00

Новичкова

Наталья Валерьевна

4 Ул. Луговая,1а

МОУ СОШ № 26

Пн.ср.пт.

17.30-20.30

Суздальцев

Олег Владимирович

5 Ул. Жемчужная,30

ОАО «Жилье-24»

Пн.ср.пт. Кочеткова

Маргарита Викторовна

Галкова Ксения Андреевна

6 Ул.Пролетарская,26а

МОУ СОШ №47

Пн.ср.пт.

18.00-21.00

Бачинин

Артем Эдуардович

7 Ул. Кулакова,15

ОАО «Жилье-21»

Пн.ср.пт.

18.30-21.30

Фролов

Николай Валентинович

работает Овдин Кирилл

Первомайский район
1 Ул. Токарная,16 Вт.ср.чт.

17.30-20.30

Тюрина

Екатерина Александровна

2 Ул. Терновского,168

МОУ СОШ № 69

Пн.ср.чт.

18.00-21.00

Прыткова

Мария Евгеньевна

3 Ул. Калинина, 105-107 Пн. ср. пт.

18.00-21.00

Киреев

Кирилл Владимирович

4 Ул. Тепличная,18

МОУ СОШ № 75

Пн. ср. пт.

18.00-21.00

Крипак

Евгений Владимирович

5 Ул. Экспериментальная,11 Пн.вт.чт.

18.00-21.00

Григорьева

Евгения Михайловна

6 Ул. Тамбовская,20 Вт.чт.суб.

17.30-20.30

Дмитричева

Мария Борисовна

Бригадир – Бирюзов Михаил Анатольевич

Ленинский район

1 Ул. Бакунина,115

МОУ ЛСТУ №2

Пн.ср.пт.

18.00-21.00

Жикунов

Александр Юрьевич

2 Ул. Ворошилова, 9

МОУ СОШ №58

Пн.ср.пт

18.00-21.00

Васильев

Игорь Олегович

3 Ул. Набережная реки Пензы, 3а Пн.ср.пт

18.30-21.30

Пустовалов

Владимир Геннадьевич

4 Ул. Островского,8

МОУ СОШ № 27

Вт.чт.пт.

18.00-21.00

Крюков

Константин Игоревич

5 Ул. Володарского,1

Гимназия №4 «Ступени»

Пн.ср.пт.

18.00-21.00

Тарасов

Юрий Геннадьевич

Октябрьский район
1 Ул. Ладожская, 131 Пн.ср.пт.

18.30-21.30

Волгин

Сергей Александрович

2 пр.-т Строителей,47а

МОУ ДОД ДЮСШ№4

Пн.вт.чт.

18.00-21.00

Будников

Илья Валерьевич

3 пр.-т Строителей,52а

МОУ СОШ № 13

Пн.ср.пт.

18.00-21.00

Федулов

Илья Сергеевич

4 Ул. Рахманинова,37

МОУ СОШ№ 56

Пн.вт.ср.

18.00-21.00

Соломинская

Ксения Евгеньевна

5 Ул. Можайского,1

МОУ СОШ № 71

Пн.ср.пт.

18.00-21.00

Сыровкина

Ирина Валерьевна

6 Ул. Гагарина, 6

Парк Олимпийский

Пн.ср.пт.

18.00-21.00

Дубова

Марина Андреевна

Комментарии запрещены.

Мы Вконтакте
Календарь
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Свежие комментарии
    Создание сайтов РУВС