01/08/2022

Досугово-массовое мероприятие «Яркое лето»

29 июля 2022 года специалисты молодёжного центра «Юность» совместно с администрацией Первомайского района города Пензы провели досугово-массовое мероприятие «Яркое лето» для жителей двора по улице Кижеватова, 28-30.

Дети и их родители с большим удовольствием принимали участие в конкурсной игровой программе. Хороший отдых и заряд позитива получили все гости мероприятия, с задором участвуя в весёлых играх, соревнуясь в танцевальном баттле и дружно подпевая под знакомые песни. Жителей двора радовала и заряжала праздничным настроением Анна Боркова, учащаяся вокальной студии «Фэнтези».

Все участники мероприятия получили сладкие подарки и яркие эмоции.

Организаторы мероприятия: МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы совместно с администрацией Первомайского района города Пензы.

Досуговое-массовое мероприятие «Яркое лето»

28 июля 2022 года специалисты Молодёжного центра «Юность» города Пенза совместно с администрацией Октябрьского района города Пензы провели досугово-массовое мероприятие «Яркое лето» для жителей двора по улице Ладожская, 69.

Специалисты Молодежного центра «Юность» совместно с волонтера молодежного клуба «МОСТ» организовали развлекательно-игровую программу с весёлыми конкурсами и зажигательными танцами. Чудесная погода и звуки музыки создали праздничное настроение для жителей и гостей двора. Своим талантом порадовала микрорайон учащаяся вокальной студии «Фэнтези» Екатерина Евсеева, исполнив душевные песни. В завершение праздника все присутствующие получили сладкие подарки и заряд положительных эмоций.

Организаторы мероприятия: МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы совместно с администрацией Октябрьского района города Пензы.

Досуговое-массовое мероприятие «Яркое лето» на улице 8 Марта, 25

28 июля 2022 года специалисты Молодёжного центра «Юность» города Пензы совместно с администрацией Ленинского района города Пензы провели досугово-массовое мероприятие «Яркое лето» на дворовой площадке по адресу:  улица 8 Марта, 25.

Природа подарила теплую погоду, что способствовало хорошему настроению и тому, что на праздник жители микрорайона пришли целыми семьями. Мероприятие началось с энергичной летней музыки, которая звучала и собирала зрителей: детей и их родителей, бабушек и дедушек. Детская площадка огласилась детским голосами и весёлым смехом.

Своими вокальными выступлениями гостей праздника радовали воспитанники детской школы искусств №8 г. Пензы. Дети и взрослые с большим увлечением играли в подвижные и танцевальные игры, которые подготовили специалисты Молодёжного центра «Юность».

Завершился веселый летний праздник раздачей сладких подарков всем участникам мероприятия.

Организаторы мероприятия: МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы совместно с администрацией Ленинского района города Пензы.

Мы Вконтакте
Календарь
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Свежие комментарии
    Создание сайтов РУВС