02/08/2021

Молодежная акция «А у нас во дворе»

29 июля 2021 года специалисты Молодёжного центра «Юность» города Пензы совместно с администрацией Первомайского района города Пензы провели молодежную акцию «А у нас во дворе» для жителей и гостей микрорайона по адресу: улица Российская 53.

Концертную программу для жителей и гостей двора подготовили воспитанники Детской школы искусств «Квинта», исполнив разные музыкальные композиции. А для юных участников мероприятия специалисты Молодёжного центра «Юность» организовали игровую программу. Ребята принимали активное участие в танцевальных конкурсах и весёлых играх, с помощью которых все подружились и получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Организаторы мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Пензы, МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы, администрация Первомайского района г. Пензы.

Молодёжная акция «А у нас во дворе»

27 июля 2021 года специалисты Молодёжного центра «Юность» города Пензы совместно с администрацией Ленинского района города Пензы провели молодежную акцию «А у нас во дворе» для жителей и гостей микрорайона по адресу: улица Карпинского, 35. 

Для юных участников мероприятия специалисты Молодёжного центра «Юность» организовали игровую программу. Началось мероприятие с веселой массовой игры «Атомы — молекулы». Далее ребята проявляли свои танцевальные способности в игре «Танцевальный мяч», а затем вместе с родителями устроили самую настоящую «Лепку пельменей». Артисты Центра культуры и досуга г. Пензы Куприна Кристина и Хабеев Бахтияр подарили жителям двора музыкальные композиции.

В завершении праздника все участники акции вместе со специалистами Молодёжного центра устроили зажигательный флэшмоб, после чего юные жители двора получили сладкие подарки от Комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Пензы.

Организаторы мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Пензы, МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы, администрация Ленинского района г. Пензы.

Досугово-массовое мероприятие «Яркое лето»

22 июля 2021 года специалисты молодёжного центра «Юность» города Пензы совместно с администрацией Ленинского района города Пензы провели досугово-массовое мероприятие «Яркое лето» для жителей и гостей микрорайона по адресу: улица 8 марта, 7.

Мероприятие началось с исполнения ярких музыкальных композиций от артистов Центра культуры и досуга г. Пензы Бахтияра Хабеева и Юрия Хошобина, после чего для юных гостей праздника была организована игровая программа. Ребята активно участвовали в подвижных играх: «Молекулы», «Пельмешки», «Танцевальный мяч». Мероприятие завершилось большим танцевальным флэшмобом.

Организаторы мероприятия: МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы совместно с администрацией Ленинского района города Пензы.

Молодёжная акция «А у нас во дворе»

21 июля 2021 года специалисты Молодёжного центра «Юность» города Пензы совместно с администрацией Железнодорожного района города Пензы провели молодёжную акцию «А у нас во дворе» для жителей и гостей микрорайона по адресу: улица Павлушкина, 19.

Мероприятие открылось весёлым танцевальным флешмобом от волонтёров Молодёжного клуба «Мост». Концертную программу составили яркие музыкальные композиции в исполнении солистов вокальной студии «Фэнтази» — Татьяны Ремизовой и Марины Федуловой. После этого для детей и подростков была организована игровая программа. Ребята активно участвовали в танцевальных конкурсах и командных соревнованиях, в массовой игре «Музыкальный мяч», где все смогли показать свои танцевальные таланты. Яркий праздник подарил всем заряд бодрости и отличное настроение. Все участники акции получили сладкие подарки от Комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Пензы.

Организаторы мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, МБУ «Молодёжный центр «Юность» г. Пензы совместно с администрацией Железнодорожного района г. Пензы.

Досугово-массовое мероприятие «Яркое лето»

20 июля 2021 года специалисты Молодёжного центра «Юность» города Пензы совместно с администрацией Железнодорожного района города Пензы провели для жителей микрорайона по улице Кулакова 15 досугово-массовое мероприятие «Яркое лето».

Специалисты молодёжного центра подготовили для детей и подростков игровую и танцевальную программу. Ребята активно участвовали в танцевальных играх, проявляя свои творческие способности. Приятным подарком для жителей двора стали музыкальные композиции в исполнении Жанны Смольяновой и аквагрим от воспитанников Детской художественной школы №1 им. В. Е. Татлина. Главным подарком для всех стало хорошее настроение, отдых на свежем воздухе и сладкие подарки.

Организаторы мероприятия: МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы совместно с администрацией Железнодорожного района города Пензы.

Молодёжная акция «А у нас во дворе»

19 июля 2021 года специалисты Молодёжного центра «Юность» города Пензы совместно с администрацией Ленинского района города Пензы провели молодёжную акцию «А у нас во дворе» для жителей и гостей микрорайона по адресу: улица Суворова, 176.

Мероприятие началось с исполнения ярких музыкальных композиций от солистов Центра культуры и досуга Кристины Куприной и Бахтияра Хабеева, после чего для юных гостей праздника была организована игровая программа. Ребята активно участвовали в подвижных играх: «Молекулы», «Кошки-мышки», «Танцевальный мяч». Мероприятие завершилось подвижной массовой игрой «Лимбо». В завершении акции все участники получили сладкие подарки.

Организаторы мероприятия: МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы совместно с администрацией Ленинского района города Пензы.

Мы Вконтакте
Календарь
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Свежие комментарии
    Создание сайтов РУВС