06/09/2019

Профилактическая программа «Наша истинная национальность – человек»

 

4 сентября 2019 года  специалисты Молодёжного центра «Юность» города Пензы провели профилактическую программу «Наша истинная национальность – человек» на базе ГАПОУ ПО «Пензенский колледж современных технологий переработки и бизнеса» в рамках мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом и антинаркотической акции «Сурский край – без наркотиков».  

В начале мероприятия с профилактической беседой об опасности терроризма и экстремизма, а также о безопасности на железнодорожных путях выступил инспектор по делам несовершеннолетних Пензенского Линейного отдела Министерства внутренних дел России на транспорте – Хайров Ильгиз Вильданович. В завершении мероприятия участникам были показаны тематические профилактические и мотивационные видеоролики.

Организаторы мероприятия: МБУ МЦ «Юность» г. Пензы.  

Программа по пропаганде активного образа жизни «Быть активным – здорово!»

4 сентября 2019 года специалисты МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы совместно с администрацией Первомайского района города Пензы провели программу по пропаганде активного образа жизни «Быть активным – здорово!» на дворовой площадке по адресу: улица Терешковой, 10А.

Праздник начался с музыкальной программы, которая радовала гостей на протяжении всего вечера. В рамках мероприятия сотрудники Молодежного центра «Юность» провели игровую программу для юных гостей праздника: «Кольцеброс», «Гигантский тетрис», «Рыбалка», «Батут».

Организаторы мероприятия: МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы совместно с администрацией Первомайского района г. Пенза.

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Мы Вконтакте
Календарь
Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Свежие комментарии
    Создание сайтов РУВС