Со спортом по жизни

25 апреля 2018 года с целью пропаганды и популяризации здорового образа жизни специалисты МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы провели спортивно-игровое мероприятие «Со спортом по жизни» для учащихся старших классов МБОУ СОШ № 48 г. Пензы и МБОУ ЛАД № 3 г. Пензы. 

Специалисты молодежного центра предложили подросткам поучаствовать в увлекательной и познавательной викторине, где они узнали интересные факты о питании, гигиене, режиме дня, видах спорта.

Далее для молодых людей были организованы активные мастер-классы фитнес-тренером Олесей Гурдашовой и мастером спорта СССР, тренером по боксу Александром Немковым. Участникам мероприятия показали упражнения на разные группы мышц для поддержания хорошей физической формы и укрепления здоровья.

Финалом мероприятия стала массовая зарядка, которая зарядила ребят бодростью и отличным настроением.

Организаторы мероприятия: МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы.








Комментарии запрещены.

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Мы Вконтакте
Календарь
Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Свежие комментарии
    Создание сайтов РУВС