Семинар-тренинг «Школа актива и основы волонтёрства»

18 и 19 ноября 2021 года специалисты молодёжного центра «Юность» провели семинары-тренинги «Школа актива и основы волонтёрства» для студентов Пензенского колледжа пищевой промышленности и коммерции и учащихся школы №47 г. Пензы.

Специалисты Молодёжного центра рассказали участникам о волонтёрах, как ими стать и какие требования должны быть выполнены. Также в ходе мероприятия подростков познакомили с основными целями, задачами и направлениями добровольческой работы молодёжного клуба «МОСТ».

В практической части студенты приняли участие в играх, направленных на развитие творческих способностей, раскрытие лидерского потенциала и коммуникативных способностей, а школьники прошли тестирование на выявление лидерских качеств. 

В завершение мероприятий руководитель клуба «МОСТ» пригласила подростков присоединиться к волонтерскому движению в стенах Молодежного центра «Юность».

Организаторы мероприятия: МБУ «Молодёжный центр «Юность» г. Пензы.

Комментарии запрещены.

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Мы Вконтакте
Календарь
Апрель 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Свежие комментарии
    Создание сайтов РУВС