Досугово-массовое мероприятие «Яркое лето»
29 июля 2025 года специалисты Молодёжного центра «Юность» совместно с администрацией Октябрьского района провели досугово-массовое мероприятие «Яркое лето» на дворовой площадке по адресу: ул. Ладожская, 142А.
С приветственным словом к жителям района обратились Глава администрации Октябрьского района г. Пензы и депутат Пензенской городской Думы Обухов Владимир Александрович, и самых активных жителей наградили благодарственными письмами.
Массовые эстафеты, состязания на ловкость и гибкость не только подарили прекрасное настроение детям и взрослым, но и сблизили всех участников праздника. Дети веселились и танцевали, а взрослые поддерживали их и с удовольствием вспомнили свои детские игры и летние забавы.
Приятным завершением праздника стали сладкие подарки от депутата Пензенской городской Думы Обухова Владимира Александровича и общая дружественная фотография на память.
Организаторы мероприятия: МБУ «Молодёжный центр «Юность» г. Пензы совместно с администрацией Октябрьского района города Пензы.



