Волонтёрский проект «Сила ДоброТЫ!»

4 апреля 2025 года в Молодёжном центре «Юность» состоялась встреча со студентами Пензенского колледжа пищевой промышленности и коммерции и  Пензенского колледжа современных технологий переработки и бизнеса. Мероприятие прошло в рамках волонтёрского проекта «Сила ДоброТЫ!» в преддверии Дня беременных.

Участники встречи посмотрели видео на тему счастливого материнства, а после познакомились со Светланой Червяковой  мамой восьмерых детей, которая поделилась своим опытом со студентами. Все желающие смогли задать свои вопросы и узнать много интересного о жизни большой семьи.

Психолог Молодёжного центра «Юность» совместно с активистами волонтёрского клуба «ВМесте» провели тренинг «Мужской и женский мир», «Дерево семейных ценностей» и «Идеальный ребёнок». Студенты поработали индивидуально и в группах и ещё раз обратились к своим ценностям и внутренним ожиданиям от будущей семьи, к представлению о женской  мужской роли в семейной жизни и о своём будущем ребёнке.

Встреча прошла в дружественной обстановке, и все желающие угостились чаем и сладостями.

Организаторы мероприятия: МБУ «Молодёжный центр «Юность» г. Пензы.

Комментарии запрещены.

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Мы Вконтакте
Календарь
Апрель 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Свежие комментарии
    Создание сайтов РУВС