В Пензе состоялось открытие традиционной Спартакиады допризывной молодёжи города Пензы, посвященной памяти Героя России А.А. Сергеева.

18 февраля в СК «Олимпийский» УФСИН России по Пензенской области состоялось открытие традиционной Спартакиады допризывной молодёжи города Пензы, посвященной памяти Героя России А.А. Сергеева.

На протяжении двух дней представители 14 команд, состоящих из учащихся общеобразовательных организаций, учреждений среднего профессионального образования, будут состязаться в строевой подготовке, стрельбе из пневматической винтовки, сборке/разборке автомата, подтягивании, беге на 60 м и 1000 м и прыжкам в длину.

По итогам соревнований определятся 5 команд, которые будут отстаивать честь города Пензы на региональном этапе Спартакиады в мае текущего года.

Кроме соревновательного этапа, для всех участников Спартакиады Управлением ФСИН России по Пензенской области организован горячий обед, а также посещение музея и выставки оружия.

Организаторы: Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы при поддержке УФСИН России по Пензенской области.

Комментарии запрещены.

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Мы Вконтакте
Календарь
Апрель 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Свежие комментарии
    Создание сайтов РУВС