Get Adobe Flash player

Спартакиады допризывной молодёжи города Пензы

24 и 25 февраля 2022 года состоялась Спартакиада допризывной молодежи города Пензы, посвященная памяти Героя России Александра Алексеевича Сергеева.

В соревнованиях приняли участие 10 команд: 6 команд учреждений профессионального образования, 3 команды общеобразовательных учреждений города Пензы, команда военно-патриотического клуба «Витязи» с. Чемодановка.

С приветственным словом перед участниками Спартакиады выступила дочь Героя России А.А. Сергеева Пронина Елена Александровна, подполковник внутренней службы, и пожелала успехов в соревнованиях.

В торжественном открытии мероприятия приняли участие заместитель председателя Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы Олег Владимирович Кулагин и главный судья соревнований майор внутренней службы, заместитель начальника отдела кадров, воспитательной и социальной работы с личным составом УФСИН Куликов Алексей Александрович. После поднятия Государственного флага Российской Федерации команды разошлись на свои этапы.

В программу первого дня вошли: «Бег 60 м», «Бег 1000 м», «Прыжки в длину», где участники соревновались в своей физической подготовке.

В ходе второго дня команды продемонстрировали свои навыки в дисциплинах: «Строевая подготовка», «Сборка/разборка автомата», «Подтягивание», «Стрельба из пневматической винтовки».

В общекомандном зачете места распределились следующим образом:

1 место – школа № 77 города Пензы;

2 место – военно-патриотический клуб «Витязи» школы имени С.Е. Кузнецова села Чемодановка;

3 место – школа № 57 имени В.Х. Хохрякова города Пензы.

Победители в общекомандном зачете были награждены кубками, медалями и Грамотами Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы. Всем руководителям команд участников были вручены Благодарственные письма Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.

В личном зачёте в виде программы «Стрельба из пневматической винтовки» победителями стали:

1 место – Доманин Илья, студент Пензенского колледжа информационных и промышленных технологий (ИТ-колледж);

2 место – Волчков Алексей, воспитанник Военно-патриотического клуба «Витязи» школы имени С. Е. Кузнецова с. Чемодановка;

3 место – Алимов Ильфат, студент Пензенского колледжа информационных и промышленных технологий (ИТ-колледж).

В личном зачёте в виде программы «Сборка/разборка автомата» победителями стали:

1 место – Соколов Сергей, учащийся школы № 57 имени В.Х. Хохрякова города Пензы;

2 место – Одиноков Марат, студент Пензенского колледжа архитектуры и строительства;

3 место – Одиноков Амир, учащийся школы № 77 города Пензы.

В личном зачёте в виде программы «Подтягивание» победителями стали:

1 место – Мухратов Федор, учащийся школы № 57 имени В.Х. Хохрякова города Пензы;

2 место – Суворов Вадим, студент Пензенского агропромышленного колледжа;

3 место – Никитин Егор, студент Пензенского колледжа архитектуры и строительства.

В личном зачёте в виде программы «Прыжки в длину» победителями стали:

1 место – Селиверстов Владислав, студент Пензенского агропромышленного колледжа;

2 место – Доманин Илья, студент Пензенского колледжа информационных и промышленных технологий (ИТ-колледж);

3 место – Соколов Сергей, учащийся школы № 57 имени В.Х. Хохрякова города Пензы.

В личном зачете в виде программы «Бег 60 метров» победителями стали:

1 место – Суворов Вадим, студент Пензенского агропромышленного колледжа;

2 место – Лосевской Павел, студент филиала Самарского государственного университета путей сообщения в городе Пенза;

3 место – Калиганов Роман, студент Пензенского колледжа информационных и промышленных технологий (ИТ-колледж).

В личном зачете в виде программы «Бег 1000 метров» победителями стали:

1 место – Волчков Алексей, воспитанник Военно-патриотического клуба «Витязи» школы имени С. Е. Кузнецова с. Чемодановка;

2 место – Агапов Анатолий, студент филиала Самарского государственного университета путей сообщения в городе Пенза;

3 место – Селиверстов Владислав, студент Пензенского агропромышленного колледжа.

Победители в личных зачетах каждого вида программы получили наградные статуэтки и Грамоты Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.

Призеры в личных зачетах, занявшие 2 и 3 места, были награждены Грамотами Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.

В церемонии награждения победителей Спартакиады принял участие временно исполняющий обязанности начальника УФСИН России по Пензенской области подполковник внутренней службы Фролов Павел Валерьевич.

Организаторы мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы совместно с УФСИН России по Пензенской области.

Комментарии запрещены.

Мы Вконтакте
Календарь
Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Свежие комментарии
    Создание сайтов РУВС