Get Adobe Flash player

Программа «Тренинг-платформа»

16 февраля 2023 года специалисты Молодёжного центра «Юность» провели Тренинг-платформу для учащихся школы № 11 города Пензы. Встреча была посвящена личностному росту.

В ходе теоретического блока психолог Молодежного центра познакомила подростков с понятием «личностный рост», его основными компонентами, а также объяснила участникам для чего нужно заниматься саморазвитием и что для этого нужно сделать.

Практическая часть Тренинга была направлена на обучение самоанализу, умениям ставить цели и планировать пути их достижения, а также на познание себя. Школьники выполнили такие упражнения, как:«Мои соседи», «Три года», «Рекламный ролик», «Жизненные цели», «Принятие себя».

В ходе рефлексии, подростки дали психологу обратную связь и поделились своими впечатлениями о проведённом тренинге.

Организаторы мероприятия: МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы.

Комментарии запрещены.

Мы Вконтакте
Календарь
Сентябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
Свежие комментарии
    Создание сайтов РУВС