Get Adobe Flash player

Подведены итоги Спартакиады допризывной молодёжи города Пензы

22 февраля 2019 года в МУП Дворец спорта «Рубин» состоялся второй, заключительный этап Спартакиады допризывной молодежи города Пензы.

В общекомандном зачете места распределились следующим образом:

1 место – команда МБОУ «Кадетская школа по делам ГОЧС №70» г. Пензы им. 70-летия Победы ВОВ;

2 место – команда МБОУ СОШ №57 г. Пензы им. В.Х. Хохрякова;

3 место – команда ГАПОУ ПО «Пензенский колледж архитектуры и строительства».

Победители в общекомандном зачете были награждены грамотами, кубками и медалями Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы. Всем руководителям команд участников были вручены благодарственные письма.

В личном зачёте в виде программы «Стрельба из пневматической винтовки» победителями стали:

1 место – Кныш Дмитрий, МБОУ «Кадетская школа по делам ГОЧС №70» г. Пензы им. 70-летия Победы ВОВ;

2 место – Радиков Егор, МБОУ СОШ №57 г. Пензы им. В.Х. Хохрякова;

3 место – Гладышев Максим, МБОУ «Кадетская школа по делам ГОЧС №70» г. Пензы им. 70-летия Победы ВОВ.

В личном зачёте в виде программы «Сборка/разборка автомата» победителями стали:

1 место – Гладышев Максим, МБОУ «Кадетская школа по делам ГОЧС №70» г. Пензы им. 70-летия Победы ВОВ;

2 место – Радиков Егор, МБОУ СОШ №57 г. Пензы им. В.Х. Хохрякова;

3 место – Елистратов Егор, ГАПОУ ПО «Пензенский агропромышленный колледж».

В личном зачёте в виде программы «Подтягивание» победителями стали:

1 место – Гладышев Максим, МБОУ «Кадетская школа по делам ГОЧС №70» г. Пензы им. 70-летия Победы ВОВ;

2 место – Радиков Егор, МБОУ СОШ №57 г. Пензы им В.Х. Хохрякова;

3 место – Зверьков Николай, МБОУ «Кадетская школа по делам ГОЧС №70» г. Пензы им. 70-летия Победы ВОВ.

В личном зачёте в виде программы «Прыжки в длину» победителями стали:

1 место – Гладышев Максим, МБОУ «Кадетская школа по делам ГОЧС №70» г. Пензы им. 70-летия Победы ВОВ;

2 место – Мухин Антон, МБОУ СОШ №57 г. Пензы им. В.Х. Хохрякова;

3 место – Аграфонов Михаил, ГАПОУ ПО «Пензенский социально-педагогический колледж».

В личном зачете в виде программы «Бег 100 метров» победителями стали:

1 место – Аграфонов Михаил, ГАПОУ ПО «Пензенский социально-педагогический колледж»;

2 место – Гладышев Максим, МБОУ «Кадетская школа по делам ГОЧС №70» г. Пензы им. 70-летия Победы ВОВ;

3 место – Елистратов Егор, ГАПОУ ПО «Пензенский агропромышленный колледж».

В личном зачете в виде программы «Бег 1000 метров» победителями стали:

1 место – Кныш Дмитрий, МБОУ «Кадетская школа по делам ГОЧС №70» г. Пензы им. 70-летия Победы ВОВ;

2 место – Самушкин Евгений, военно-патриотический клуб «Витязи» МБОУ СОШ им. С. Е. Кузнецова с. Чемодановка.

3 место – Зверьков Николай, МБОУ «Кадетская школа по делам ГОЧС №70» г. Пензы им. 70-летия Победы ВОВ.

Все призеры в личных зачетах, занявшие 2 и 3 места, были награждены грамотами Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.

Победители в каждом виде программы получили грамоты и статуэтки Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.

Организаторы мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы и МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы благодарят за помощь в организации и проведении Спартакиады допризывной молодежи города Пензы коллектив УФСИН России по Пензенской области.

       

Комментарии запрещены.

Создание сайтов РУВС