Get Adobe Flash player

Подведены итоги Спартакиады допризывной молодёжи города Пензы

26 февраля 2021 года на базе Дворца спорта «Рубин» состоялся заключительный этап Спартакиады допризывной молодежи города Пензы.

В общекомандном зачете места распределились следующим образом:

1 место – команда МБОУ «Кадетская школа по делам ГОЧС №70» г. Пензы им. 70-летия Победы ВОВ;

2 место – Военно-патриотический клуб «Витязи» МБОУ СОШ им. С. Е. Кузнецова с. Чемодановка;

3 место – команда МБОУ СОШ №77 г. Пензы.

Победители в общекомандном зачете были награждены кубками, медалями и Грамотами Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы. Всем руководителям команд участников были вручены Благодарственные письма Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.

В личном зачёте в виде программы «Стрельба из пневматической винтовки» победителями стали:

1 место – Шильчиков Владислав, МБОУ СОШ №77 г. Пензы;

2 место – Ризин Иван, МБОУ «Кадетская школа по делам ГОЧС №70» г.Пензы им. 70-летия Победы ВОВ;

3 место – Гарайкин Олег, МБОУ СОШ № 9 г. Пензы.

В личном зачёте в виде программы «Сборка/разборка автомата» победителями стали:

1 место – Денисов Данил, ГАПОУ ПО «Пензенский колледж транспортных технологий»;

2 место – Матвеев Александр, МБОУ «Кадетская школа по делам ГОЧС №70» г. Пензы им. 70-летия Победы ВОВ;

3 место –Петренко Влад, МБОУ «Кадетская школа по делам ГОЧС №70» г.Пензы им. 70-летия Победы ВОВ.

В личном зачёте в виде программы «Подтягивание» победителями стали:

1 место – Агейкин Максим, ГАПОУ ПО «Пензенский агропромышленный колледж»;

2 место – Кузнецов Владислав, МБОУ СОШ № 9 г. Пензы;

3 место –Матвеев Александр, МБОУ «Кадетская школа по делам ГОЧС №70» г. Пензы им. 70-летия Победы ВОВ.

В личном зачёте в виде программы «Прыжки в длину» победителями стали:

1 место – Кабачек Никита, МБОУ СОШ № 57 им. В.Х. Хохрякова г.Пензы;

2 место – Кожевников Денис, ГАПОУ ПО «Пензенский колледж информационных и промышленных технологий (ИТ-колледж)»;

3 место – Сафонов Виталий, МБОУ «Кадетская школа по делам ГОЧС №70» г. Пензы им. 70-летия Победы ВОВ.

В личном зачете в виде программы «Бег 100 метров» победителями стали:

1 место – Почивалов Артем, Военно-патриотический клуб «Витязи» МБОУ СОШ им. С. Е. Кузнецова с. Чемодановка;

2 место – Кожевников Денис, ГАПОУ ПО «Пензенский колледж информационных и промышленных технологий (ИТ-колледж)»;

3 место – Матвеев Александр, МБОУ «Кадетская школа по делам ГОЧС №70» г. Пензы им. 70-летия Победы ВОВ;

В личном зачете в виде программы «Бег 1000 метров» победителями стали:

1 место – Кожевников Денис, ГАПОУ ПО «Пензенский колледж информационных и промышленных технологий (ИТ-колледж)»;

2 место – Першин Дмитрий, ГАПОУ ПО «Пензенский колледж транспортных технологий»;

3 место – Волчков Алексей, Военно-патриотический клуб «Витязи» МБОУ СОШ им. С. Е. Кузнецова с. Чемодановка.

Победители в личных зачетах каждого вида программы получили наградные статуэтки и Грамоты Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.

Призеры в личных зачетах, занявшие 2 и 3 места, были награждены Грамотами Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.

Организаторы мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы совместно с УФСИН России по Пензенской области.

Больше фотографий в официальной группе «ВКонтакте» — https://vk.com/mcupenza?z=album-162426736_279321590 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии запрещены.

Мы Вконтакте
Календарь
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Свежие комментарии
    Создание сайтов РУВС