Get Adobe Flash player

Подведены итоги Спартакиады допризывной молодёжи города Пензы

21 февраля 2020 года в МУП Дворец спорта «Рубин» состоялся второй, заключительный этап Спартакиады допризывной молодежи города Пензы.

В общекомандном зачете места распределились следующим образом:

1 место – команда МБОУ «Кадетская школа по делам ГОЧС №70» г. Пензы им. 70-летия Победы ВОВ;

2 место – команда МБОУ СОШ №77 г. Пензы;

3 место – команда ФФГБОУ ВО «Самарский государственный университет путей сообщения» в г.Пензе.

Победители в общекомандном зачете были награждены грамотами, кубками и медалями Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы. Всем руководителям команд участников были вручены благодарственные письма.

В личном зачёте в виде программы «Стрельба из пневматической винтовки» победителями стали:

1 место – Поляков Алексей, МБОУ СОШ №77 г. Пензы;

2 место – Настин Павел, МБОУ СОШ №77 г. Пензы;

3 место – Матвеев Александр, МБОУ «Кадетская школа по делам ГОЧС №70» г. Пензы им. 70-летия Победы ВОВ.

В личном зачёте в виде программы «Сборка/разборка автомата» победителями стали:

1 место – Денисов Алексей, ФФГБОУ ВО «Самарский государственный университет путей сообщения» в г.Пензе;

2 место – Платонов Максим, ГАПОУ ПО «Пензенский колледж архитектуры и строительства»;

3 место – Родионов Алексей, ГАПОУ ПО «Пензенский агропромышленный колледж».

В личном зачёте в виде программы «Подтягивание» победителями стали:

1 место – Зверьков Николай, МБОУ «Кадетская школа по делам ГОЧС №70» г. Пензы им. 70-летия Победы ВОВ;

2 место – Попов Ярослав, ФФГБОУ ВО «Самарский государственный университет путей сообщения» в г.Пензе;

3 место – Копчак Ярослав, МБОУ «Кадетская школа по делам ГОЧС №70» г. Пензы им. 70-летия Победы ВОВ.

В личном зачёте в виде программы «Прыжки в длину» победителями стали:

1 место – Денисов Алексей, ФФГБОУ ВО «Самарский государственный университет путей сообщения» в г.Пензе;

2 место – Савинкин Александр, МБОУ СОШ №77 г. Пензы;

3 место – Миряев Антон, Военно-патриотический клуб «Витязи» МБОУ СОШ им. С. Е. Кузнецова с. Чемодановка.

В личном зачете в виде программы «Бег 100 метров» победителями стали:

1 место – Матвеев Александр, МБОУ «Кадетская школа по делам ГОЧС №70» г. Пензы им. 70-летия Победы ВОВ;

2 место – Поляков Алексей, МБОУ СОШ №77 г. Пензы;

3 место – Власов Никита, ФФГБОУ ВО «Самарский государственный университет путей сообщения» в г.Пензе.

В личном зачете в виде программы «Бег 1000 метров» победителями стали:

1 место – Копчак Ярослав, МБОУ «Кадетская школа по делам ГОЧС №70» г. Пензы им. 70-летия Победы ВОВ;

2 место – Верещагин Артем, МБОУ «Кадетская школа по делам ГОЧС №70» г. Пензы им. 70-летия Победы ВОВ;

3 место – Ризин Иван, МБОУ «Кадетская школа по делам ГОЧС №70» г. Пензы им. 70-летия Победы ВОВ.

Все призеры в личных зачетах, занявшие 2 и 3 места, были награждены грамотами Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.

Победители в каждом виде программы получили грамоты и статуэтки Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.

Организаторы мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы и МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы благодарят за помощь в организации и проведении Спартакиады допризывной молодежи города Пензы коллектив УФСИН России по Пензенской области.

  

 

Комментарии запрещены.

Создание сайтов РУВС