Get Adobe Flash player

Финал городского смотра-конкурса информационных материалов по пропаганде здорового образа жизни «Молодежь на волне здоровья»

10 декабря 2020 года в МБУ «Молодежный центр «Юность» состоялся финал городского смотра-конкурса информационных материалов по пропаганде здорового образа жизни «Молодежь на волне здоровья».

Победителями в номинации «Конкурс комиксов», индивидуальные работы, стали:

3 место — Горшкова Анастасия, МБОУ СОШ №69 г. Пензы;

2 место — Шалько Максим, МБОУ СОШ №12 г. Пензы им. В.В. Тарасова;

1 место — Кожевникова Александра, МБОУ «Гимназия №53» г. Пензы.

Победителями в номинации «Конкурс комиксов», коллективные работы, стали:

3 место — студенты группы 20МР01, Пензенский колледж транспортных технологий;

2 место — Артамошкина Анастасия, Буянова Виктория и Черникова Анна, ученицы 8 «Б» класса, МБОУ СОШ №69 г. Пензы;

1 место — студенты группы 20ЗИО, Пензенский агропромышленный колледж.

Победителями в номинации «Конкурс коллажей», индивидуальные работы, стали: 

3 место — Дуданов Сергей, Пензенский колледж информационных и промышленных технологий (ИТ – колледж);

2 место — Чередова Екатерина, Пензенский агропромышленный колледж;

1 место — Логинова Ангелина, Пензенский колледж архитектуры и строительства.

Победителями в номинации «Конкурс коллажей», коллективные работы, стали:

3 место — Олешко Алина и Курдина Виктория, ученицы 8 «В» класса, МБОУ СОШ №12 г. Пензы им. В.В. Тарасова;

2 место — учащиеся 9 «Б» класса, МБОУ «Гимназия №53» г. Пензы;

1 место — Маркина Инна и Ризин Илья, ученики 11 «А» и 9 «А» класса, МБОУ СОШ №58 г. Пензы.

Победителями в номинации «Конкурс плакатов», индивидуальные работы, стали:

3 место — Беляева Анастасия, Пензенский колледж информационных и промышленных технологий (ИТ – колледж);

2 место — Малькова Анастасия, МБОУ СОШ №12 г. Пензы им. В.В. Тарасова;

1 место — Елина Алина, МБОУ СОШ №12 г. Пензы им. В.В. Тарасова.

Победителями в номинации «Конкурс плакатов», коллективные работы, стали:

3 место — Волкова Анастасия и Блинкова Анастасия, студентки группы 19АГР, Пензенский агропромышленный колледж;

2 место — учащиеся 11 «А» класса, МБОУ СОШ №12 г. Пензы им. В.В. Тарасова;

1 место — студенты группы 20ЧС22, Пензенский колледж транспортных технологий.

Помимо занятых мест, члены жюри так же не остались равнодушными к некоторым работам, и решили отметить их авторов специальным призом.

Специальный приз получили:

Трубицына Анастасия, МБОУ СОШ №12 г. Пензы им. В.В. Тарасова;

Ищенко Дарья, Пензенский агропромышленный колледж;

Кожевников Дмитрий, МБОУ «Гимназия №53» г. Пензы;

Студенты группы 20Т-43К, Пензенский колледж современных технологий переработки и бизнеса;

Студенты группы 18ПБ11, Пензенский колледж транспортных технологий.

Всем призёрам были вручены дипломы и подарки Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.

В завершении награждения Синиченков Егор поздравил участников конкурса зажигательной музыкальной композицией.

Организаторы мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Пензы, МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы.

Комментарии запрещены.

Мы Вконтакте
Календарь
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Свежие комментарии
    Создание сайтов РУВС