Фестиваль современных форм молодёжного досуга 

15 декабря 2017 года на базе МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы в целях популяризации позитивных направлений молодёжной культуры состоялся Фестиваль современных форм молодёжного досуга среди учреждений профессионального образования.

В Фестивале приняли участие студенты ГАПОУ ПО «Пензенский агропромышленный колледж», ГАПОУ ПО «Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции», ГАПОУ ПО «Пензенский социально-педагогический колледж», студенты филиала ФГБОУ ВО «Самарский государственный университет путей сообщения» в г. Пензе, ГАПОУ ПО «Пензенский колледж транспортных технологий», ГАПОУ ПО «Пензенский колледж современных технологий переработки и бизнеса», ГАПОУ ПО «Пензенский колледж информационных и промышленный технологий».

Открыл Фестиваль современных форм молодёжного досуга танцевальный коллектив школы танцев UNI-DANCE города Пензы.

В форме мастер-классов и презентационных площадок были представлены различные направления молодежного досуга: хип-хоп, паркур, скейтбординг, ролики, брейк-данс, в которых молодежь города активно участвовала. Выбранные для презентации мастер-классы в очередной раз доказали, что молодежь – категория активная, инициативная и очень танцевальная. По итогам голосования лучшей современной формой молодежного досуга 2017 года стало направление брейк-данс.

Программу Фестиваля украсили вокальные номера трио «Шанс» детской музыкальной школы города Пензы имени Виктора Чеха.

Все участники мероприятия получили призы и Дипломы Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.

Организаторы мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы.

 

Комментарии запрещены.

Мы Вконтакте
Календарь
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Свежие комментарии
    Создание сайтов РУВС